Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Уродливый - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-05-2006, 05:35 PM   #11
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Уважаемая NIFERATA я работаю вет.врачем и поверьте мне я и не такое видел Вот когда Вам принесут щенка или котенка с перебитыми лапами (так как ну наступили на него или дверью поломали хребет) и попросят усыпит так как ухаживать за ним невыгодно ВОТ ГДЕ ПЛАКАТЬ НАДО! Все зависит от нас самих а иногда мне самому хочеться вколоть смертельную дозу яда хозяевам а не животному! А этот рассказ еще раз доказывает человеческую СУЧность и для меня он просто литиратурное произведение или БРЕД!

С уважением Айболит!
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 05:43 PM   #12
Miaou
друг форума
 
Аватар для Miaou
 
Регистрация: May 2006
Адрес: На берегу залива...
Сообщения: 59
Miaou Обычная репутация
Отправить сообщение для Miaou с помощью ICQ
По умолчанию

А вам не кажется, что обсуждение ушло не в то русло? Все таки рассказ не о плохом отношении людей к животным...
__________________
Жизней у меня семь. Они такие же как дни недели, но из них шесть уже профукал. Осталось, значит, воскресенье. ©

Счастье обязательно прийдет...ему ведь тоже интересно
Miaou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 05:54 PM   #13
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит
Уважаемая NIFERATA я работаю вет.врачем и поверьте мне я и не такое видел Вот когда Вам принесут щенка или котенка с перебитыми лапами (так как ну наступили на него или дверью поломали хребет) и попросят усыпит так как ухаживать за ним невыгодно ВОТ ГДЕ ПЛАКАТЬ НАДО! Все зависит от нас самих а иногда мне самому хочеться вколоть смертельную дозу яда хозяевам а не животному! А этот рассказ еще раз доказывает человеческую СУЧность и для меня он просто литиратурное произведение или БРЕД!

С уважением Айболит!
Ну и чего ты мне доказываешь? Такое ощущение как будто я сказала что то противозаконное...пипец...Я лишь подтвердила, что сначала мы сами выкидываем животное, а потом говорим, какие мы плохие....
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 07:12 PM   #14
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит
ВОТ ГДЕ ПЛАКАТЬ НАДО!
да не плакать блин надо а головой думать токо не у всех голова на плечах есть...у меня ща кошка болеет она старая уже,с нее шерсть облезает и выглядит она не оч красиво,но я же не приношу ее на усыпления говоря что она плохо выглядит!!!!!!!!!
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 09:45 PM   #15
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

говорят, что как человек относится к братьям нашим меньшим, так он относится и к людям. Просто если при людях он сдерживает себя, то при животных часто не считает это нужным. К счастью, среди моих друзей пока нет людей, которые бы усыпили животное лишь за то, что его невыгодно содержать.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 02:02 AM   #16
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Мы в ответе за тех кого приручили.... Истина...
Сижу со слезами.И не стыжусь, хоть и парень. Животных мне жалко в особенности. Иногда человека не так жалко, как какого то котёнка... А зверства и жестокость людей иногда не имеют ни каких границ.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 08:31 PM   #17
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Нежность, боль и слезы...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 01:35 AM   #18
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

усрался пока до конца прочитал....бугагагаг
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 11:33 AM   #19
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит
Уважаемая NIFERATA я работаю вет.врачем и поверьте мне я и не такое видел Вот когда Вам принесут щенка или котенка с перебитыми лапами (так как ну наступили на него или дверью поломали хребет) и попросят усыпит так как ухаживать за ним невыгодно ВОТ ГДЕ ПЛАКАТЬ НАДО! Все зависит от нас самих а иногда мне самому хочеться вколоть смертельную дозу яда хозяевам а не животному! А этот рассказ еще раз доказывает человеческую СУЧность и для меня он просто литиратурное произведение или БРЕД!

С уважением Айболит!
Всё-таки я знал, что ты неплохой человек.

По отношению к животным можно судить о человеке. Есть жестокие люди, которым всё равно кого мучить - животное или человека.
Прочитал про кошку, подумал о брате, понял, что сам не слишком хорош....
Фактически, я тоже та ещё сволочь...
  Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 01:55 PM   #20
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

гроМ спасибо

А для всех остальных у кого этот рассказ вызвал слезы могу предложить просто собрать со стола все косточки или недоеденый суп или кашу вынести на улицу и покормить таково же кота или собаку ну а если есть немного финансов отвезти и привить против бешенства этих животных и Вам спокойнее и нем проще! (сама вакцина бесплатная Вы платите за шприц и ВСЕ) А так просто проявив чуть заботы и состродания животным которые живут около Вашего дома Вы не будите больше плакать над буквами а помогать ЖИВЫМ!

С уваженим Айболит!
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:27 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)