Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Расставание. Unhappy - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-05-2006, 02:54 PM   #21
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
Я знаю, как это больно, когда любимый человек уходит... У меня только одно отличие... он в любви ни разу не признавался, но я точно знаю, что лшюбовь между нами до сих пор теплется... В этом то и вся проблема!!!
Вот и я боюсь, что любовь ещё может быть есть, а я уйду... Хотя сомневаюсь по этому поводу![/quote]
Не мучайся сомнениями, иди своей дорогой,оглянись посторонам, может твое счастье рядом, а ты его не замечаешь, не зацикливайся на том который морочил голову, от этого плохо только тебе! Помни что ты самая самая, а если он это не оценил, это его проблемы, еще не известно, кто будет локти кусать, не оглядывайся иди только вперед!!!!
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 07:54 PM   #22
tmp
[Twit]
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 107
tmp can only hope to improve
По умолчанию тема

Цитата:
Сообщение от Pegas
Вот и я боюсь, что любовь ещё может быть есть, а я уйду... Хотя сомневаюсь по этому поводу!
Не мучайся сомнениями, иди своей дорогой,оглянись посторонам, может твое счастье рядом, а ты его не замечаешь, не зацикливайся на том который морочил голову, от этого плохо только тебе! Помни что ты самая самая, а если он это не оценил, это его проблемы, еще не известно, кто будет локти кусать, не оглядывайся иди только вперед!!!! [/quote]

О какой любви вы говорите в 16 лет !????
tmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 08:06 PM   #23
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
По умолчанию

О первой, солнышко, о первой, как бы не случилось сколько лет бы не прошло она всегда с нами!
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 08:12 PM   #24
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp
О какой любви вы говорите в 16 лет !????
А ты считаешь, в этом возрасте её быть не может??? Тогда скажи, пожалуйста, возрастные рамки для любви...
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 08:58 PM   #25
tmp
[Twit]
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 107
tmp can only hope to improve
По умолчанию 123

Цитата:
Сообщение от Pegas
О первой, солнышко, о первой, как бы не случилось сколько лет бы не прошло она всегда с нами!

Вот о том сколько лет бы не прошло это то да ! А вот насчёт первой любви, старнно думаешь человек в 16 лет знает что такое ! ??? Помоему понятия не имеет !
tmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 09:01 PM   #26
tmp
[Twit]
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 107
tmp can only hope to improve
По умолчанию 123

Цитата:
Сообщение от Радость
А ты считаешь, в этом возрасте её быть не может??? Тогда скажи, пожалуйста, возрастные рамки для любви...

У каждого по разному ну не в 16 же ! Вы уш меня извените......
Любви нет без секса а какой секс в 16 вы чё дама. В 16 ещё дятел не оперился а вы про любовь...... )))
tmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 09:07 PM   #27
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp
Вот о том сколько лет бы не прошло это то да ! А вот насчёт первой любви, старнно думаешь человек в 16 лет знает что такое ! ??? Помоему понятия не имеет !
Солнышко, ни один человек, который по-настоящему любил (любит) никогда не скажет тебе, что такое любовь!!! Она для каждого своя!!! Для одного человека любовь - одно, а для другого - совершенно противоложное!!! Любовь может прийти, когда захочет, во сколько захочет, куда захочет, к кому захочет... Для неё нет ни возраста (и в последнее время) ни пола!!! Если человек говорит, что любит, значит это действительно так... И не надо упрекать его в том, что он лжёт только потому, что ему 16... Я влюбилась в 17 лет... Или ты считаешь, что в этом возрасте любви тоже быть не может???
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 09:14 PM   #28
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp
У каждого по разному ну не в 16 же ! Вы уш меня извените......
Любви нет без секса а какой секс в 16 вы чё дама. В 16 ещё дятел не оперился а вы про любовь...... )))
А вот здесь позволю себе с тобой не согласится!!! И даже более того, сказать, что ты в корне не прав!!! Любовь без секса может и даже должна существовать!!! Когда ты подрастёшь немного, то твоё мнение, надеюсь, измеенится!!! А если молодой человек говорит, что я тебя не люблю потому, что ты со мной не спишь... То уж извините, конечно, но о какой любви вообще может идти речь??? В данной ситуации, он просто использовал девушку для удовлетворения своих природных инстинктов!!! А таких парней я вообще не уважаю!!!
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 10:10 PM   #29
tmp
[Twit]
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 107
tmp can only hope to improve
По умолчанию 123

Цитата:
Сообщение от Радость
А вот здесь позволю себе с тобой не согласится!!! И даже более того, сказать, что ты в корне не прав!!! Любовь без секса может и даже должна существовать!!! Когда ты подрастёшь немного, то твоё мнение, надеюсь, измеенится!!! А если молодой человек говорит, что я тебя не люблю потому, что ты со мной не спишь... То уж извините, конечно, но о какой любви вообще может идти речь??? В данной ситуации, он просто использовал девушку для удовлетворения своих природных инстинктов!!! А таких парней я вообще не уважаю!!!
Послушай студентка я думаешь из своей головы придумал !?? Мне люди говорят что любви без секса нет.Да и не тока люди НАУКА ТВЕРДИТ ОБ ЭТОМ. Ты книги не читаешь тётя и радио не слушаешь по утрам за чашкой кофе!!!!!
tmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 10:14 PM   #30
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp
Послушай студентка я думаешь из своей головы придумал !?? Мне люди говорят что любви без секса нет.Да и не тока люди НАУКА ТВЕРДИТ ОБ ЭТОМ. Ты книги не читаешь тётя и радио не слушаешь по утрам за чашкой кофе!!!!!
извеняюсь, что вмешивась..............
но............................................. сексом начинаютзаниматься лет с 14.......
так что к 16-17 уже богаж опыта и ума палата
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)