Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Вдруг... - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-02-2006, 01:30 AM   #21
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npakTukaHT
я думаю они многим нравятся Ленчик
Ленчик, что-то я вдруг решил тебе написать
чем вызвано такое "вдруг"? ли это порыв на грани "вдруг"? или это совсем "вдруг"?
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 06:44 PM   #22
Варварёнок
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Варварёнок
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: г.Киев
Сообщения: 94
Варварёнок Обычная репутация
Отправить сообщение для Варварёнок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Сергей Лукьяненко, "Черновик"
Клёвая книжка!
__________________
.........НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО........
Варварёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2006, 12:40 AM   #23
npakTukaHT
друг - прапорщик форума
 
Аватар для npakTukaHT
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 82
npakTukaHT Обычная репутация
Отправить сообщение для npakTukaHT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
чем вызвано такое "вдруг"? ли это порыв на грани "вдруг"? или это совсем "вдруг"?
этот тот самый "вдруг"
__________________
Все фигня, есть только ты и я.. да и ты фигня, есть только я и я...


npakTukaHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2006, 08:07 PM   #24
Razz
друг форума
 
Аватар для Razz
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 52
Razz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Razz с помощью ICQ
По умолчанию

а мне после прочитанного пришла в голову замечательная идея. пойти завтра послезавтра да исделать такой вдруг. а еще я благодаря пракТикаНТу поняла почему сначала испытываю безответную любовь, потом добиваюсь, потом бросаю. оказалось не любовь енто. спасибо тебе батенька бошое!!!
Razz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2006, 04:03 AM   #25
npakTukaHT
друг - прапорщик форума
 
Аватар для npakTukaHT
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 82
npakTukaHT Обычная репутация
Отправить сообщение для npakTukaHT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razz
а мне после прочитанного пришла в голову замечательная идея. пойти завтра послезавтра да исделать такой вдруг. а еще я благодаря пракТикаНТу поняла почему сначала испытываю безответную любовь, потом добиваюсь, потом бросаю. оказалось не любовь енто. спасибо тебе батенька бошое!!!
не за что мне бы кто помог
__________________
Все фигня, есть только ты и я.. да и ты фигня, есть только я и я...


npakTukaHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2006, 05:54 PM   #26
AgniaSea
частый наш гость
 
Аватар для AgniaSea
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Пензя city
Сообщения: 29
AgniaSea is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для AgniaSea с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня слово вдргу вызывает воспоминание когда я Вдруг поняла что любовь она только у тебя, то есть главное как ты относишься к человеку а не как он к тебе.... вот такое вот Вдруг пришло ко мне когда.... ну ето я вам как нибудь потом расскажу=)
__________________
*в ушах сверкают сережки, я тоже Gangsta немножко...
____________________
*о да, кругом лишь VIP, куда ни посмотри, студенты тратят дивиденды папы на понты...
____________________
4,8,15,16,23,42
AgniaSea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2006, 07:15 PM   #27
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Может это "Вдруг" и хорошо, позволяет сказать просто что ты думаешь, но ведь часто неполучаеться, долго обдумываешь, расматриваешь со всех сторон.... и вот приходишь к выводу: "А оно мне надо?"
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2006, 08:42 PM   #28
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Может это "Вдруг" и хорошо, позволяет сказать просто что ты думаешь, но ведь часто неполучаеться, долго обдумываешь, расматриваешь со всех сторон.... и вот приходишь к выводу: "А оно мне надо?"
Раз пришел к такому выводу - значит никакого "вдруг" и быть не могло. "А оно мне надо" говорят только завзятые пессимисты с букетом комплексов. Все остальные говорят "а оно мне надо?... На фиг! ВДРУГ че и получится!"
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2006, 09:01 PM   #29
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Раз пришел к такому выводу - значит никакого "вдруг" и быть не могло. "А оно мне надо" говорят только завзятые пессимисты с букетом комплексов. Все остальные говорят "а оно мне надо?... На фиг! ВДРУГ че и получится!"
Пусть я буду завзятвым пессимистом с букетом комплексов, но никакое "вдруг" меня не устраивает, предпочитаю все взвесить и обдумать ( в том числе и что из этого может выйти в будущем) и потом задаться вопросом: "Надо или нет, а если надо то в какой степени".
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2006, 09:30 PM   #30
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Пусть я буду завзятвым пессимистом с букетом комплексов, но никакое "вдруг" меня не устраивает, предпочитаю все взвесить и обдумать ( в том числе и что из этого может выйти в будущем) и потом задаться вопросом: "Надо или нет, а если надо то в какой степени".
Знаешь, когда-то я тоже так думала. А потом мне это стало таааак тошно... есть вещи где обдумывать необходимо. Согласна и абсолютно поддерживаю. Но как сторонник теории хаоса я считаю, что всего предусмотреть нельзя. Ну и что если нет будущего??? Плевать!!!!! Зато сейчас будет хорошо!!!!! В любом случае из происходящего можно извлечь какие-то выводы для себя. Риск??? Я за!!! Я обожаю риск, и не потому что есть возможность проиграть, а потому что есть такая же возможность выиграть. Пусть я попробовала "вдруг" и ничего не получилось. Грустно... зато я точно знаю что не судьба. А подумав, что ничего не получится и не предприняв действий я сама поспособствую этому исходу, хотя шанс на счастье был. При этом я до старости буду знать, что был шанс, и что вдруг все бы получилось? И мне нечего будет в старости рассказать внукам...
Giraya, я понимаю, что мы по разному видим мир, что ты веришь логике и голосу разума, в то время как с меня станется и ... Но! я знаю точно, что рано или поздно судьба подкинет тебе такую ситуацию, когда ты не примешь мою точку зрения, но хотя бы поймешь...

Хотя... даже я не во всем могу следовать написанному выше. По пока что неизвестным мне причинам это мировоззрение принимаются мною везде... кроме отношений с одним единственным парнем (если это вообще можно назвать отношениями, но я по-моему просто впервые в жизни влюбилась). Наверное, дело просто в нехватке алкоголя. Вот напьюсь и ВДРУГ признаюсь ...

Но в остальном - лучше не уподобляться пентиуму 4... (без обид, несмотря ни на что это был комплимент... в некотором смысле)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:14 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)