Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что такое любовь - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-02-2005, 03:06 AM   #21
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoi
В подсознании каждого человека есть(или зашит, кому как нравиться) его идеал, подходящий данному человеку по все критериям. Посему встреча "новой любви" - это ничто иное как встреча человека который соответствует твоему идеалу больше чем предыдущий.
Так что нестоит ломать голову, что, да как. Ушла(ушёл) ну и чёрт с ней(ним), что других мало? Даже хорошие местами есть(например моя девушка)

А вобще любовь самое пародоксальное чувство из всех мне известных. Оно объединяет все остальные чувства в том числе и обсалютно противоречивые.

А если идеал уходит и приходит другой, а ты потом понимаешь, что тот ушедший-это настоящая любовь, то что делать тогда? Если так всех сравнивать с идеалом, то крыша поедет. Встретила-полюбила-живу и радуюсьи НИ С КЕМ НЕ СРАВНИВАЮ.
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 03:11 AM   #22
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoi
В подсознании каждого человека есть(или зашит, кому как нравиться) его идеал, подходящий данному человеку по все критериям. Посему встреча "новой любви" - это ничто иное как встреча человека который соответствует твоему идеалу больше чем предыдущий.
Так что нестоит ломать голову, что, да как. Ушла(ушёл) ну и чёрт с ней(ним), что других мало? Даже хорошие местами есть(например моя девушка)

А вобще любовь самое пародоксальное чувство из всех мне известных. Оно объединяет все остальные чувства в том числе и обсалютно противоречивые.
Чё как смена лаптей? Старые на новые?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 03:57 AM   #23
™К@ТЮШ@™
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ™К@ТЮШ@™
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Где-то далеко! Очень далеко!! В далёких придалёких краях:)).......в городе Одесса!:)
Сообщения: 122
™К@ТЮШ@™ Обычная репутация
Отправить сообщение для ™К@ТЮШ@™ с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь обьеденятет все чувства!!!!!!!!!!!!! с этим я согласна!!!!
А одиночество, это то чувство которое обьеденяет милионы людей!
__________________
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

™К@ТЮШ@™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 04:03 AM   #24
™К@ТЮШ@™
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ™К@ТЮШ@™
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Где-то далеко! Очень далеко!! В далёких придалёких краях:)).......в городе Одесса!:)
Сообщения: 122
™К@ТЮШ@™ Обычная репутация
Отправить сообщение для ™К@ТЮШ@™ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEUER
А если идеал уходит и приходит другой, а ты потом понимаешь, что тот ушедший-это настоящая любовь, то что делать тогда? Если так всех сравнивать с идеалом, то крыша поедет. Встретила-полюбила-живу и радуюсьи НИ С КЕМ НЕ СРАВНИВАЮ.

Поддерживаю на все !о0%!!!! и вообще я считаю что идеалов недолжно быть!! если уже про них говорить, то идеал можно описать, только тогда когда ты его встретишь, тогда когда ты поймёшь что, это действительно тот человек которого ты так долго ждал!!
__________________
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

™К@ТЮШ@™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 04:24 AM   #25
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ™К@ТЮШ@™
Поддерживаю на все !о0%!!!! и вообще я считаю что идеалов недолжно быть!! если уже про них говорить, то идеал можно описать, только тогда когда ты его встретишь, тогда когда ты поймёшь что, это действительно тот человек которого ты так долго ждал!!
Поспорю...
Допустим,идеал можно и не встретить...Как тогда?
Иногда,встречаешь человека и через недолгое время понимаешь - да,это тот человек, которого я ждала всю жизнь...Отчетливо видишь - у вас совпадают даже мысли...Ты думаешь,а он не спрашивая,знает,что ты подумала...
НО!!! Проходит еще какое-то время, и ты понимаешь - нет,это не тот человек,с которым я хочу остаться навсегда...Всегда находится НО...
Я не буду описывать какие они бывают...
У меня было так в жизни...Я встретила идеал...Я полюбила его так,как никогда никого не любила и не полюбила потом...Я готова была на все ради него...А он...он понимал меня без слов,он по глазам видел,что я хочу сказать...Он часами мог наблюдать за мной...только от того,что ему нравилось,как я улыбаюсь,как говорю,как смотрю...
А потом появилось это НО...Я узнала случайно...
И тогда поняла,что идеалов не бывает...Бывают люди, с которыми живешь в унисон мыслями и чувствами...НО не идеальные,а такие же, как мы...
И я сделала свой выбор...И не жалею о нем...почти...не жалею...хотя еще люблю...еще больно...
Любовь есть...Если ты способна на чистые чувства, то ты испытаешь ее...
А меня погубило то,что мои чувства слишком чисты...слишком наивны...
....Ох,растравила себе душу...только бы не заплакать...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 10:47 AM   #26
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, я например придерживаюсь того мнения, что женщина вибирает себе спутника жизни по интуиции... каждая интуитивно чувствует какой мужчина будет идеальным для нее. Да, конечно, мы все не идеалы, в нас присутствуют недостатки... но есть недостатки которые один человек может вынести, а другой этот же недостаток воспринимает как свою собственную смерть ... Есть такая шуточная песня, про женщину, которая вышла замуж за мужчину, красивого, умного и во всем всем замечательного, но вот единственный недостаток портит картину... он не закрывает тюбик с зубной пастой! Все прекрасно... она живет с ним, но вот он, собака, не закрывает тюбик с зубной пастой!!!!! Все... развелась, вышла замуж за другого... у него откручиваются ноги и руки, он глуховат, брюзга, но из-за того, что челюсть его болтается в стаканчике рядом с постелью, поэтому тюбик с зубной пастой всегда закрыт... и она счастлива!!!!
Вот так
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 11:07 AM   #27
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Катюша радость моя, ты действительно показала, что именно интуиция играет важную роль в выботе мужчин. Я просто поражена))))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 12:02 PM   #28
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

И вот еще к примеру могу по-другому высказать, что такое ЛЮБОВЬ . Точнее , это будет не высказываение, а всего лишь попытка..........шас минутку соберусь с мыслями. Может это будет выглядить необыкновенно, но зато , как красиво.
" Самые важные встречи устраивают души, еще прежде , чем встретятся телесные оболочки. И как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться вновь. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту........!!!"
Кто из вас и как понимает это высказывание??? Пожалуйста подробней)));-)
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 12:10 PM   #29
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Только прошу более доступней и конкретней. Так будет достаточно интересней, ведь тогда можно будет ,"пусть даже в самой глубинке мысли вашей" уловить нечто, что заинтересует кого - нить.
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •

Последний раз редактировалось Дерзкая, 08-02-2005 в 12:21 PM.
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 02:47 PM   #30
Sedoi
почти друг
 
Аватар для Sedoi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 42
Sedoi Обычная репутация
По умолчанию

"Самые важные встречи устраивают души, еще прежде , чем встретятся телесные оболочки." - в мозгах( в душе кому как нравиться) изначально есть идеал....
Т.е наша душа, наше подсознание давно определило того кто нам нужен, ещё задолго до того как мы сами начали понимать, что нам вобще кто-то нужен.

"И как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться вновь." - а это как раз тот момент когда мы понимаем, что нам кто-то нужен и вспоминаем всех тех кого мы обидели, оттолкнули от себя, и тогда возникает желание начать всё с начала т.е. умереть и возродиться вновь.

"Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них" - и всё же, так называемая свобода нам кажеться милее всего на свете, короче просто боимся.


" И когда приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту........!!!" - а это значит. что мы наконец-то повзрослели, или можно сказать по другому, наша жизнь(её понимание, взгляды) изменились, вышли на новый уровень.

P.s всё выше написанное личные наблюдения,а также испытанное на себе любимом.
__________________
по крайней мере здесь свободны будем
нас сдесь бог преследовать не станет
и нас он не осудит
здесь будем править мы и пусть в аду
но всё же править стоит
ибо лучше царить в аду чем быть рабом на небе.
Гётэ "Фауст"
Sedoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:43 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)