Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2008, 03:23 PM   #41
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

Слушай а ты рентген грудной клетки делала? или бронхоскопию? Они должны выявить почему такой кашель

Добавлено через 3 минуты
А вообще редьку с медом попробуй..Редька должна быть черная (не зеленая!). Прям серединку выковыриваешь, чтобы получилась такая чашечка, и накладываешь в нее мед (сколько влезет). Чуть постоит (просто в какой-нибудь тарелке) и даст сок..Вот им и лечись Вообще редька даже застарелый кашель быстро лечит.
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2008, 03:25 PM   #42
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asimka Посмотреть сообщение
Слушай а ты рентген грудной клетки делала? или бронхоскопию? Они должны выявить почему такой кашель

Добавлено через 3 минуты
А вообще редьку с медом попробуй..Редька должна быть черная (не зеленая!). Прям серединку выковыриваешь, чтобы получилась такая чашечка, и накладываешь в нее мед (сколько влезет). Чуть постоит (просто в какой-нибудь тарелке) и даст сок..Вот им и лечись Вообще редька даже застарелый кашель быстро лечит.
спасибо попробую а то я и мед с яичным желтком пила и молоко с яйцом, травы-муравы. руки опускаются
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2008, 03:29 PM   #43
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Во время кашля хорошо помогает такое питье. Сварите в 0,5 литра молока средних размеров луковицу и добавьте ложку меда. Употреблять эту смесь нужно на ночь. Молоко делается очень вкусным, луком совсем не пахнет, и его легко пьют даже дети. Сухой кашель после него становится более мягким и быстрее проходит.

Для лечения кашля, улучшения отхождения мокроты при бронхите, ларингитах, трахеитах, пневмонии народная медицина рекомендует применять свежевыжатый сок моркови с молоком (1:1) по 1 столовой ложке 5-6 раз в день или пополам с медом по 1 чайной ложке 5-6 раз в день. Эти смеси особо часто применяются в детской практике.
Попробуй вот это.. Вроде помогало
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2008, 03:30 PM   #44
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2008, 03:16 PM   #45
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=СИЯЛОВА;363396]Народ, у меня сильный кашель, причем какой -то странный...он продолжаетя уже с 29 июля и по сей день. Сначала кашляла до хрипоты, сильно болела поясница, щас до удушения, прям ком в горле стоит и слезы текут. ощущения постоянного больного.
была у врачей, у платных и бесплатных, все трубят разное, кучу обследования прошла, столько таблеток повыписывали, трав, сиропов, даже свечи вагинальные! а сколько сил и денег, времени наконец потратила не счесть! Я устала кашлить, у меня постоянно текут слезы при кашли, я устала болеть......

слушай, у меня в мае тоже самое началось... закашливалась прям....тоже до слез...Кашель был глубоко внутри.
Пошла к врачу (думала бронхит). Прописали пить бромгексин и еще какую-то хрень. Где-то через месяц кашель прошел.
А еще симптому немного коклюш напоминают

и главное держись, не падай духом!!!Это главный шаг к выздоровлению!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2008, 02:00 AM   #46
Неудачница
новичок
 
Аватар для Неудачница
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 8
Неудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутация
Unhappy Неудачница

Мы с парнем уже год вместе.Все наши многочисленые ссоры всегда начинает он.Пока я думаю,что все хорошо оказывается,что ему все надоело и я ничего не умею делать.У меня не получается это желе потому что я передержала его в холодильнике и ОН соответственно ставит под сомнение мою кулинарию.У меня нет собственого мнения,я не умею даже целоватся и заниматся сексом,ни приятное сделать и только-что оказалось,что у меня нет стиля(это ЕГО мнение). В общем мы ссоримся,он пытается меня изменить и при каждом выговоре я чувствую себя ничтожеством.Уже доходило до того,что он собрался меня бросать,но я обещала что-то изменить и получалось,не все,правда,но получалось.У нас в отношениях нет изюминки и Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ПРИДУМАТЬ ИЛИ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.В наших отношениях нет разнообразия,да денег на что-то эдакое тоже нет(даже на поход в зоопарк).В инете ничего разумного нет и я ломаю голову над чем-то новым.А самое главное:МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.Я не знаю как разнообразить нашу жизнь...

Последний раз редактировалось Неудачница, 16-08-2008 в 02:16 AM. Причина: Еще ОН называет меня ребенком или как ОН говорит я бываю или серьезной или ребенком
Неудачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2008, 02:03 AM   #47
Неудачница
новичок
 
Аватар для Неудачница
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 8
Неудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутация
По умолчанию

Мы с парнем уже год вместе.Все наши многочисленые ссоры всегда начинает он.Пока я думаю,что все хорошо оказывается,что ему все надоело и я ничего не умею делать.У меня не получается это желе потому что я передержала его в холодильнике и ОН соответственно ставит под сомнение мою кулинарию.У меня нет собственого мнения,я не умею даже целоватся и заниматся сексом,ни приятное сделать и только-что оказалось,что у меня нет стиля(это ЕГО мнение). В общем мы ссоримся,он пытается меня изменить и при каждом выговоре я чувствую себя ничтожеством.Уже доходило до того,что он собрался меня бросать,но я обещала что-то изменить и получалось,не все,правда,но получалось.У нас в отношениях нет изюминки и Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ПРИДУМАТЬ ИЛИ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.В наших отношениях нет разнообразия,да денег на что-то эдакое тоже нет(даже на поход в зоопарк).В инете ничего разумного нет и я ломаю голову над чем-то новым.А самое главное:МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.Я не знаю как разнообразить нашу жизнь...
Неудачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2008, 11:35 AM   #48
Лапа
друг - старшина форума
 
Аватар для Лапа
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 63
Лапа Обычная репутация
По умолчанию

Кажется, тема для советов!
Девушка, а не знаете как поиграть с ним. Давайте же, постройте из себя роковую женщину: позже домой, радостная улыбка на лице...

Кстати, этот мужчина вас не ценит. У меня закралось сомнение, что любите как раз только вы, а мч позволяет себя любить.
__________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2008, 02:18 PM   #49
Неудачница
новичок
 
Аватар для Неудачница
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 8
Неудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутация
По умолчанию

спасибо за совет,попробую
Неудачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2008, 03:14 PM   #50
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Детка!!!
Первое,что ты должна уяснить, то,что НИКТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ УНИЖАТЬ, это просто НЕДОПУСТИМО!!!Ты должна ЛЮБИТЬ СЕБЯ, как только это произойдет твой МЧ станет по-другому к тебе относиться, НЕ ПОТАКАЙ ЕМУ!!!!Ты ЛИЧНОСТЬ, и он должен УВАЖАТЬ ТЕБЯ,а не гнобить, поддерживать,а не унижать, любить,а не доводить до слез.....Если для него это очень много,то ЭТО ПРОСТО НЕМУЖЧИНА (это мое мнение,которое я никому не навязываю). Дерзай!!У тебя все получится!!!Верь в себя!!!
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)