Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ужасно грустная история! - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Вы верите в такую любовь
ДА 36 64.29%
НЕТ 10 17.86%
ЭТО ГЛУПО НО РОМАНТИЧНО 10 17.86%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-12-2004, 11:08 AM   #31
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*PumA*~
Уже прошло больше полгода и я надеюсь, что они там счасливы вместе на небесах и дай им Бог любви!

Вот такая эта жизнь....

P.S.история не моя...
Мдааа, только вот Господь не прощает самоубийство, так что если парень еще и может быть на небесах, а вот девчонке придется в аду гореть.
А потом, если бы она не могла без него жить, то наверняка повесилась бы сразу...
PS Это практика. Душевные переживания особенно сильны в начальный период, а как говорят мудрые время лечит.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 06:45 PM   #32
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

конечно гораздо проще наплевать на всех и уйти,ним о чем не думая...а как же родители,друзья все те люди которым ты дорога.у менгя была мысль о самоубийстве неважно по какому поводу,но была.и я заснула с этой мыслью,а ночью мне приснилось что меня уже нет и моя мама сидит и плачет.проснулась ночью в слезах и поняла что никогда не уйду из жизни по своей воле.я смогла пережить значит все смогут....а если кто-то смог что-то то и я смогу
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 10:31 PM   #33
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*PumA*~
Любовь до гроба!

Мне ещё только 18 лет, своей любви я ещё не встретила. Но хочу рассказать о любви своей подруги(её зовут Алёна). На тот момент ей было 19 лет, она познакомилась с парнем (Олегом) 25 лет, они встречались вечерами, гуляли, целовались, но они не были близки физически. Алёна рассказывала мне, как она его любит, не может без него, хочет его, но боится. Я ей не верила, говорила, что это очередной её парень и скоро всё пройдёт. Провстречавшись год Алёна поняла, что так дальше нельзя, что между ними обязательно должна быть близость. Она рассказала Олегу, что девственница, что хочет его очень сильно, но боится и он должен ей помочь. Он охотно согласился, но т.к. у них не оказалось свободной квартиры, они решили поехать на природу, в лес (было 25 июля). У Олега была своя машина (тойота Чайзер), именно на ней они и поехали. Только они выехали за город, проехав километра 2, из-за угла на встречу выехал Камаз, Олег не справился с управлением и..... они разбились. Олег умер в машине скорой помощи, а Алёна пролежала в реанимации и через неделю её выписали. Я была на похронах Олега, это было ужасное зрелище. Он был ужасно изуродован...Когда Алёну выписали на ней небыло лица, она всё время ходила плакала, винила себя. Она мне рассказывала, что, когда они ехали, то почти не о чём не разговаривали.Он только спросил её quot;действительноли она этого хочет? quot;, она ответила твёрдое ДА. Целый месяц она ходила, как в тумане. Я её пыталась развеселить, но всё было в пустую. И вот 25 августа, мы собрались идти в лес компанией, зашли за Алёной и пошли. В лесу естественно выпили, начали песни петь, я сама даже не заметила, как пропала Алёна. Время было уже 11 часов вечера, надо было идти домой. Мы кричали, ходили по лесу и искали её, но в ответ лишь одна тишина. И тут одна из девочек жутко закричала, мы прибедали к ней и я увидела.... висящую на дереве Алёну, она повесилась и умерла практически сразу. Мы не знали, что делать. Пацаны побежали в город и вызвали скорую и милицию. Алёну похоронили ч/з 4 дня. Нас потоскали по ментам и закрыли дело. Только после смерти Алёны, я поняла, что у них была настоящая любовь и что она действительно не могла жить без него. Уже прошло больше полгода и я надеюсь, что они там счасливы вместе на небесах и дай им Бог любви!

Вот такая эта жизнь....

P.S.история не моя...

Я думаю это ужасное потресение сыграло свою роль. Да, естественно, она любила парня раз решилась на такой шаг, и это только усилило эффект... В таких авариях после того как один погибает, другой остается жить, последний начинает винить себя во всем. У меня друзья разбились год назад на машине, один выжил. Очнулся через 2 месяца ( в реанимации) после того как узнал, что все погибли, 2 раза пытался покончить с собой..
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2006, 01:33 PM   #34
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
Unhappy

Страшно...Но так распорядилась судьба
Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2006, 01:53 PM   #35
Frost
почти друг
 
Аватар для Frost
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: crazy world
Сообщения: 43
Frost Обычная репутация
По умолчанию

Это ужасно... но каждый сам вершит свою судьбу, Нануся...
__________________
Не воспринимай жизнь так серьезно, а то не выживешь
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2006, 02:20 PM   #36
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
конечно гораздо проще наплевать на всех и уйти,ним о чем не думая...а как же родители,друзья все те люди которым ты дорога.у менгя была мысль о самоубийстве неважно по какому поводу,но была.и я заснула с этой мыслью,а ночью мне приснилось что меня уже нет и моя мама сидит и плачет.проснулась ночью в слезах и поняла что никогда не уйду из жизни по своей воле.я смогла пережить значит все смогут....а если кто-то смог что-то то и я смогу
Вот полностью согласна! В жизни были, есть и будут потери, никто этого не миновал. Люди встречаются, расстаются, уходят, умирают...это нужно принять. Но есть мама, папа, родные и близкие...и в момент своей дурости стоит подумать о них. Мама рожала нас не для того, чтобы мы вешались или топились...Вспоминайте о них почаще, это самое дорогое, что есть в жизни!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2006, 03:00 PM   #37
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

бред история...никто кроме собственного Я, не стоит этого !!!
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2006, 03:53 PM   #38
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

не верю я в такую любовь...то есть не хочу верить
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 03:32 AM   #39
Frost
почти друг
 
Аватар для Frost
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: crazy world
Сообщения: 43
Frost Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
не верю я в такую любовь...то есть не хочу верить
верить не обязательно. надо делать выводы.
__________________
Не воспринимай жизнь так серьезно, а то не выживешь
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 11:17 AM   #40
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost
верить не обязательно. надо делать выводы.
Какие, интересно?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:21 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)