Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Люблю. Жестокость любви. - Страница 13 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-10-2006, 01:35 PM   #121
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горячий поцелуй
народ повезло тому кто любит любим и счатслив...но ведье сть те которые любят...и не получают взаимности в ответ...но нельзя же себе сказать типо этого н елюби,он не будет тебя любить...нов едьс ердцу не прикажешь...я люблю..люблю нереально безумно....но увы....он воспринимает меня только ка как друга....это безумный крик души...я уже неделю просто плачу...не из-за того что хочу...а из-за того чтос ердце безумно ранено...
Ты занешь, а мне иногда не хватает этого...Правда...Я бы тоже хотела плакать вот так, чтобы не я плакала, а сердце..но я по-моему разучилась...Эмоции прячутся...сердце заглушается...начинает говорить разум...и все...Просто жестокое подавление своих желаний...Обидно...

Иногда я хочу любить так же неистово, как любила в 16 лет!!! Когда все кажется настолько серьезным!! Что кроме тебя и него никого больше на свете нет!!! И весь твой мир крутится вокруг него!!!

__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 02:41 PM   #122
горячий поцелуй
[Twit]
 
Аватар для горячий поцелуй
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 6
горячий поцелуй is an unknown quantity at this point
По умолчанию

незнаю...это настолько больно сейчас...я бы хотела прекратить слышать крик души,эти безумные слёзы.....я просто хочу быть счастливой
горячий поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 03:08 PM   #123
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Счастье - это не всегда взаимная любовь! Счастье можно найти и в других местах...честно-честно...Для меня, например, счастье - когда я радую других людей, когда я могу им помочь, когда я кому-то нужна...А любить...Любовь - это прекрасно...но не для меня...сейчас..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)