Форум переносится на http://f.zakat.ru/

7 счастливых правил, которые меня никогда не подводили. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-09-2006, 05:13 PM   #1
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Smile 7 счастливых правил, которые меня никогда не подводили.

Каждому человеку в процессе своей жизни приходиться заводить знакомства с людьми, обзаводиться новыми кругами общения, встречать друзей и ... находить любовь. Еще никто не создал безотказного метода успеха у противоположного пола. Тем не менее есть простые способы облегчить процесс знакомства и общения.

Столь тонкая тема уже не раз обсуждалась на страницах нашего форума. Мне хочется с одной стороны рассказать о своих выстаданно добытых правилах, и с другой узнать Ваше мнение на данный счет.

1. Искренняя симпатия.
Один из простых секретов заключается в умении проявлять искренний интерес к девушкам и неподдельную симпатию, вместо упорных попыток привлечь интерес к самому себе. Обычно любая неискренность и фальш легко замечается, лесть, продиктованная соображениями собственной выгоды обычно вызывает осуждение, а искренняя симпатия наоборот восхищение и признание.

2. Уверенность и комфорт.
Ничто так не привлекает девушек, как мужчины увененные в себе и в своих силах. Чем больше комфорта Вы можете ей предложить, тем Вы более симпатичны в ее глазах. В Вашей компании она будет чувствовать себя уютно и со временем очень бысто привыкнет к Вам.

3. Уважение и свобода.
Мне кажется именно умение внимательно слушать девушку и иногда уметь уступать маленьким капризам ведет к взаимному доверию и пониманию. Не стоит давить на девушку упреками и претензиями, если девушка чего-то не хочет, значит у нее есть на это причина. С тех пор как Вы вместе, проблемы девушки становятся Вашими общими проблемами, разделяйте их смело и решайте. И уж точно не стоит хамить и грубить, это удел слабых.

4. Независимость.
В конце концов кто вы? Придаток к девушке, собачка потакающая ей во всем или Мужчина? Не плачьтесь, пытаяясь вызвать жалость, канечно сами девушки в определенные моменты не могут без этого. Однако в большинстве случаев это может здорово оттолкнуть девушку от Вас. И если Вас бросили, не обижайтесь, думая что девушка была обязана быть с Вами. Трезво рассудите, быть может с Вами не так интересно, сделайте выводы и совершенствуйтесь.

5. Чувства.
Не бойтесь проявлять чувства, ведь это тот самый мир, где живут наши девушки. Однажды в метро я увидел девушку и мне очень понравилась ее улыбка. Я долго думал, стоит ли мне с ней познакомиться и если да то как? С дрожью в ногах и краснотой на щеках родилась история про очаровательную женскую улыбку в отражении задумчивых мужских глаз. Я просто сказал, Салют незнакомка, я тут немножко заблудился, не поскажите как пройти в сторону... Вашей очаровательной улыбки? И услышал в ответ... Ты уже нашел ее... Канечно у меня были и неудачи, но не стоит их бояться, в любом случае просто 5 минут позора и можно жить дальше.

6. Будьте готовы прямо сейчас.
Для меня девушка подобна книге и очень часто под неприглядной обложкой скрывается загадочный мир. Однако в большенстве случаев люди в первую очередь оценивают внешность. Будьте готовы встретить Вашу половинку прямо сейчас и произвести незабываемое впечатление. Симпатичность тела говорит о Вашей чистоплотности, здоровье и сексуальности, что не может не располагать.

7. Просто будьте самим собой.
Пожалуй самое главное правило, которое перекрывает все остальные. Не комплексуйте из-за своих недостатков, они есть у каждого. Не пытайтесь притворяться кем-то, кто по Вашему мнению способен больше понравиться девушке. Если Вас полюбят таким, какой Вы есть, это чувство будет настоящим, долгим и искренним.

Спасибо. Жду интересных высказываний, может добавлений и критики.
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2006, 05:42 PM   #2
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
1. Искренняя симпатия.
Один из простых секретов заключается в умении проявлять искренний интерес к девушкам и неподдельную симпатию, вместо упорных попыток привлечь интерес к самому себе. Обычно любая неискренность и фальш легко замечается, лесть, продиктованная соображениями собственной выгоды обычно вызывает осуждение, а искренняя симпатия наоборот восхищение и признание.
Добавить честность и вперед..любая у твоих ног. Я лично люблю, когда мне говорят только правду, даже если эта правда меня не устраивает. Зато я сразу начинаю больше доверять человеку.


Цитата:
Сообщение от pIayboy
2. Уверенность и комфорт.
Ничто так не привлекает девушек, как мужчины увененные в себе и в своих силах. Чем больше комфорта Вы можете ей предложить, тем Вы более симпатичны в ее глазах. В Вашей компании она будет чувствовать себя уютно и со временем очень бысто привыкнет к Вам.
Опять прав. Только эта уверенность обязательно должна быть настоящей, а не наигранной. Она должна подтверждаться действиями. Думаю, если девушка вам верит, тогда ей всегда комфортно. Кстати, если вы риведете девушку в свою компанию, в которой она никого не знает, и будете уделять ей все свое внимание, даже в ущерб друзьям, поверьте, ей понравиться еще больше! Только не делайте этого постоянно, достаточно одного раза..

Цитата:
Сообщение от pIayboy
3. Уважение и свобода.
Мне кажется именно умение внимательно слушать девушку и иногда уметь уступать маленьким капризам ведет к взаимному доверию и пониманию. Не стоит давить на девушку упреками и претензиями, если девушка чего-то не хочет, значит у нее есть на это причина. С тех пор как Вы вместе, проблемы девушки становятся Вашими общими проблемами, разделяйте их смело и решайте. И уж точно не стоит хамить и грубить, это удел слабых.
Просто прав. Без комментариев.

Цитата:
Сообщение от pIayboy
4. Независимость.
В конце концов кто вы? Придаток к девушке, собачка потакающая ей во всем или Мужчина? Не плачьтесь, пытаяясь вызвать жалость, канечно сами девушки в определенные моменты не могут без этого. Однако в большинстве случаев это может здорово оттолкнуть девушку от Вас. И если Вас бросили, не обижайтесь, думая что девушка была обязана быть с Вами. Трезво рассудите, быть может с Вами не так интересно, сделайте выводы и совершенствуйтесь.
Самосовершенствование - это самое лучшее, что может сделать человек для себя..

Цитата:
Сообщение от pIayboy
5. Чувства.
Не бойтесь проявлять чувства, ведь это тот самый мир, где живут наши девушки. Однажды в метро я увидел девушку и мне очень понравилась ее улыбка. Я долго думал, стоит ли мне с ней познакомиться и если да то как? С дрожью в ногах и краснотой на щеках родилась история про очаровательную женскую улыбку в отражении задумчивых мужских глаз. Я просто сказал, Салют незнакомка, я тут немножко заблудился, не поскажите как пройти в сторону... Вашей очаровательной улыбки? И услышал в ответ... Ты уже нашел ее... Канечно у меня были и неудачи, но не стоит их бояться, в любом случае просто 5 минут позора и можно жить дальше.
Я часто жалею о том, что не всегда могу так сделать.


Цитата:
Сообщение от pIayboy
6. Будьте готовы прямо сейчас.
Для меня девушка подобна книге и очень часто под неприглядной обложкой скрывается загадочный мир. Однако в большенстве случаев люди в первую очередь оценивают внешность. Будьте готовы встретить Вашу половинку прямо сейчас и произвести незабываемое впечатление. Симпатичность тела говорит о Вашей чистоплотности, здоровье и сексуальности, что не может не располагать.
Ну это вообще должно быть на первом месте.


Цитата:
Сообщение от pIayboy
7. Просто будьте самим собой.
Пожалуй самое главное правило, которое перекрывает все остальные. Не комплексуйте из-за своих недостатков, они есть у каждого. Не пытайтесь притворяться кем-то, кто по Вашему мнению способен больше понравиться девушке. Если Вас полюбят таким, какой Вы есть, это чувство будет настоящим, долгим и искренним.
Конечно да!!!

Эти правила хороши для всех и девушек, и парней..
Супер..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2006, 12:44 PM   #3
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

7. Просто будьте самим собой.
Пожалуй самое главное правило, которое перекрывает все остальные. Не комплексуйте из-за своих недостатков, они есть у каждого. Не пытайтесь притворяться кем-то, кто по Вашему мнению способен больше понравиться девушке. Если Вас полюбят таким, какой Вы есть, это чувство будет настоящим, долгим и искренним.

Вот это пожалуй самое главное
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:56 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)