Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Форумчане! Я зол на вас.... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-06-2007, 08:23 PM   #11
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Не хочу повторяться и оправдываться тем более... но времени на самом деле даже на зайти-почитать в последние месяца три-четыре не хватает....работы понимаете ли две у меня теперь....
Всех люблю и помню....!!!!
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2007, 07:56 PM   #12
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

А я и не хочу банально оправдываться. Единственно в чём могу признаться, увлечения немного поменялись, больше уделяю времени в реальной жизни, чем в виртуальной в последнее время. Я пришёл на этот форум ещё в 2004-м в ноябре и не было такого дня когда бы я на него не зваходил, не постил своих тем или комментариев. Однако, в последний год как-то и вправду забросил его. Пашкина тема заставила меня задуматься. Буду исправляться.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2007, 08:04 PM   #13
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

и я буду....
писаться
возьмем в руки клаву
зажгем мы на пару
а может сообразим на троих
после клевых выходных!!!
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 06:11 PM   #14
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся Посмотреть сообщение
Форум делается и ведется исключительно для вас...
Модеры удаляют кучу спама, чтобы вы могли общатся спокойно...

Я понимаю что большинству зарегенным на форуме достаточно просто смотреть обновления и слать понравившееся по аське друзьями.

Но почему всем пофигу на то что мы пытаемся внести новое в форум, развеселить его. оживить его...
Вот Алена Бет делала конкурс http://f.pomni.com/showthread.php?t=10149&page=3 ...
Думаете ей это нужно? Она делала это для вас...5 человек прислало фотки...
Знаете у меня бы сей факт отбил бы все желание постить для вас что либо!

И я имею право это говорить тут! В Закате , я считаю, я оставил далеко не последний след....

В данный момент на Закате постят в популярные темы от силы человек 15, остальные читают и комментят...Вы думаете легко развивать форум без вашего участия? Все что делают ребята , вы , модера....делается для ВАС...и Алена делала конкурс для вас...чтобы вам было интересно...а вам пофигу...это очень обидно...

Я пришел ради темы ЮМОР на форум.....я поучаствовал в создании Золотого Фонда...и наверно что то сделал для форума в свое время . Но.....мне жалко что из-за того что вы не развиваете новые темы, как то голосования , опросы, конкурсы и т.д...

Этошь весело, забавно...

Уходят старики форума, я наведываюсь все реже.....форум меняется...Спросите себя что вы хотите от Заката, и сделайте это...сделайте так чтоб мне было интересно заходить на Закат каждые 10 мин.

Люблю всех вас!
Читаю всегда, смотрю все посты

с уважением, Упсичка

Соррь если че так сказал
Плюспяццот!

Добавлено через 3 минуты
кстати отписались те, кто реально редко заходят. а вот те кто часто как же? захожу - сидят человек 7 - 10. большинство в инвизе. а постятся тока боты...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 08:03 PM   #15
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

я особо много никогда не постил) но не в этом суть
а еще одна причина то что у форум обовсем, а значит посути ниочем конкретном

ну допустим я могу сделать тему по истории, по тому или иному событию в ней, но ведь немного найдеться кому интересно, да и читать коменты тех кто отпишеться ничего незная ну как-то не прет
интересней зависнуть на историческом форуме

а какие-то общие темы близкие и понятные всем затерты до дыр, по 10му кругу мусолить одно и тоже неинтересно

и к вопросу о беспределе модеров)
не буду тыкать пальцем чтобы тема не превратилась в выяснение отношений, но есть пара человек которые незнаю уж из природной вредности или врожденого идиотизма очень не любит те темы что я создаю
модеру хорошо, ненравиться тему закрыл, даже если в ней идет активное обсуждение))

вот все вышеописанное отбивает охоту к антивности на форуме
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 08:49 PM   #16
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

ссылки в студию, а то разговор ни о чем
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 09:05 PM   #17
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

мрак, разговор идет как раз об отсутствии повода для ссылок. модеры видят удаленные темы, мы нет, так что если что удалено, никто не даст...

Рази что вот это например почему-то не сносится, хотя явный спам. в итоге тема стала оффтопом, если присмотреться, видно, что перед тем как флудить время на ее удаление мы дали. потом уже только начали, зная что полюбас удалят.

Меня то немного иное достало. Допустим, не все умеют находить такие перлы, как Упся или Тина - пусть, это реально талант. Но хотя б комментировать то можно... мы только в фонде не комментируем, ибо "он же памятник!!!", а тут то можно. А то соло получается...

а народ даже это боится. в итоге сегодня и вчера твоя тема про прогноз - едва ли не единственное что обновляется. Ну и плюс реклама порнухи...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 09:08 PM   #18
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Даже готова публично перед грин фрогом извиниться, но просто у него настолько классические бояны были, что если б не я, то кто-то еще точно это выдал. С другой стороны это ж не повод останавливаться!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 09:21 PM   #19
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
мрак, разговор идет как раз об отсутствии повода для ссылок. модеры видят удаленные темы, мы нет, так что если что удалено, никто не даст...

Рази что вот это например почему-то не сносится, хотя явный спам. в итоге тема стала оффтопом, если присмотреться, видно, что перед тем как флудить время на ее удаление мы дали. потом уже только начали, зная что полюбас удалят.

Меня то немного иное достало. Допустим, не все умеют находить такие перлы, как Упся или Тина - пусть, это реально талант. Но хотя б комментировать то можно... мы только в фонде не комментируем, ибо "он же памятник!!!", а тут то можно. А то соло получается...

а народ даже это боится. в итоге сегодня и вчера твоя тема про прогноз - едва ли не единственное что обновляется. Ну и плюс реклама порнухи...
На удаление темы надо жаловаться вот так Тогда мы разберемся что к чему

Про темку спасибо, я ее подретушировал. так что развлекайтесь

А кто сказал что нельзя комментировать? можно, это же форум в конце концов. но вот такие коменты как: +1, первыхнах и т.д., которые не несут смысловой нагрузки не приветсвуются. И в любом случае комменты к теме должны хоть отдаленно к этой тебе относится и тогда никто слова вам не скажет, а то тема про чайники, а в комментах спор про паровозы. Откройте тему про паровозы и там о них спорьте. а для пустого трепа есть раздел "Оффтопик"

А насчет обновления тем. Если нет таланта как у перечисленных персонажей форума в нахождении перлов, то почему бы эти перлы не придумать самому?Ты же умная девочка каждый день наверняка встречаются такие вещи, коорые интересны, и которые заинтересуют многих. Такие темы как "Фильнософия и всякие умности" только приветсвуются. Или же как предлагает Ero_sennin раздел истории или еще чего. Дерзайте, а мы поможем. Здесь у нас гораздо больше умных людей, чем кажется на первый взгляд
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь

Последний раз редактировалось Мрак, 18-06-2008 в 09:27 PM.
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 10:41 PM   #20
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

ну допустим я могбы дать ссылки и что?
превращять тему в очередное место склоки с выяснением кто крайний?

ЗЫ: да и дело было больше чем полгода назад
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:52 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)