Форум переносится на http://f.zakat.ru/

История. Сосут за бутылку пива - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-04-2005, 08:06 PM   #61
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю дело отчасти в воспитании,отчасти от самого человека. Запрещать общение с кем-то это конечно не разумно,это выбор каждого. Хотя мне кажется, воспитание всеже играет большую роль. Если в детстве на ребенка мало обращали внимания или же наоборот через чур переполнялистрогостью и многое запрещали то и дитино вырастет соответствующее.И всеже если человек разумный, то подрастая, он поймет что делать а чего не стоит.
имхо
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2005, 08:21 PM   #62
ZERG SS
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ZERG SS
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Е-бург
Сообщения: 127
ZERG SS is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ZERG SS с помощью ICQ
По умолчанию

2 Wiedeman: с этим не спорю.
И бабла у них как го..а!
ZERG SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 09:59 AM   #63
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Народ, не судите и не будете судимы ... Каждый выбирает свой путь по жизни...
Ну вот почему считается неправильным то, чего раньше не было, а теперь есть ?
Вы просто к этому не привыкли может быть ?
Вот к примеру, сумашедших, запирают в психушках только потому, что они по другому видять мир и по другому выражают на все свою реакцию...
Увы, человек так создан, что не поддается его пониманию правильного, он начинает считать неправильным... А как же альтернатива ?
Не было бы правильно, наверное не сделали бы законным начало половой жизни детей с 14 лет в России ...
И для информации, в Исламских странах, с начала совершеннолетия (12 лет) девушки выходят замуж. Это же нормально, а почему секс для 12-14 летних в России это криминал ???
З.Ы. Да, и почему как только кто нибудь выскажет свое мнение, все сразу соглашаются и поддерживают, даже некоторые которые так не думают тоже...
Форум и нужен для создания дискуссии и расширения мировозрения человека, по меньшей мере я так его воспринимаю ...
Нам в школе врач говорила, что начало половой жизни, до того как организм сформировался (это лет до 16 где то) очень плохо потом отражается на физическом состоянии организма.
А тут речь даже не об этом... А о том, что подростки соглашаются на секс за бутылку пива... Допустим это нормально(хотя я так не считаю), но как же предохранение от всяких болячек? от беременности? Кем эти девочки станут потом?
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 05:54 PM   #64
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Нам в школе врач говорила, что начало половой жизни, до того как организм сформировался (это лет до 16 где то) очень плохо потом отражается на физическом состоянии организма.
А тут речь даже не об этом... А о том, что подростки соглашаются на секс за бутылку пива... Допустим это нормально(хотя я так не считаю), но как же предохранение от всяких болячек? от беременности? Кем эти девочки станут потом?
А вот для этого надо создать отдельную тему : Наше будущее
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 06:09 PM   #65
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Народ, не судите и не будете судимы ...Каждый выбирает свой путь по жизни...

А почему бы нам их не осудить? Если их никто не осудит, то они и не узнают, что это плохо. Смысл этой фразы не в этом. А в том, чтобы не делать того, что сам осуждаешь. Говорить ведь легко, но главное это поступки.
Если уж говорить о Библейских законах, давай вспомним о ближнем. Кажется Бог завещал нам любить ближнего своего, наставлять его на путь истинный. А ты предлагаешь плюнуть на всех и пусть живут как хотят. Почему люди, говоря о бездомных собаках, жалеют их, а говоря о людях, опустившихся до "ниженекуда" говорят - каждый сам выбирает себе путь.... Вот твои слова вроде и правильные... но пустые они какие-то... не видно здесь любви к "ближнему своему". Не кидайся просто так Библейскими истинами. Они слишком сложные и "работают" только в совокупности друг с другом. И главная суть не в том, чтобы не осуждать и не вмешиваться в жизнь других, а в том чтобы любить, принимать и наставлять.



Цитата:
Сообщение от 3akoH
Ну вот почему считается неправильным то, чего раньше не было, а теперь есть ? Вы просто к этому не привыкли может быть ?
Увы, человек так создан, что не поддается его пониманию правильного, он начинает считать неправильным... А как же альтернатива ?


Да, мы к этому не привыкли. Потому что это аморально. Зачем нам привыкать к тому, что плохо?
А вообще дело не в том, что мы что-то принимаем, а что-то нет. А в том почему мы это не принимаем. Вот я не хочу и не приму никогда такое поведение маленьких девочек как что-то нормальное. Потому что это НЕ нормально. И это не мной установленные рамки, это то, что воспитывалось в людях много поколений. И если среди моих знакомых вдруг появится такой человек, я буду ругать его, наставлять и вмешиваться в его жизнь. Потому что мне не безразлично то как живут люди вокруг меня. Тем более близкие мне люди. Пусть Она будет сопротивляться и брыкаться, я лучше ей сама на пиво буду давать, только чтоб выросла нормальной ЖЕНЩИНОЙ! И я не думаю, что это будет плохо. Потому что, наставляя человека на "путь истинный", ты делаешь доброе дело. А доброе дело - это не когда ты "не осуждаешь" (ради того чтоб тебя не осудили), а когда ты помогаешь людям которые может быть даже и не имеют к тебе никакого отношения. И только такая помощь может считаться как настоящая, потому что она не основывается на принципе "ты мне, я тебе".




Цитата:
Сообщение от 3akoH
Вот к примеру, сумашедших, запирают в психушках только потому, что они по другому видять мир и по другому выражают на все свою реакцию...

Я тоже читала "Вероника решает умереть" У Пауло Куэльо.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2005, 04:17 PM   #66
Estel'
гость
 
Аватар для Estel'
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Заокраинный Запад
Сообщения: 14
Estel' is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
а мне нравится сосать
А ценят пацаны?
Цитата:
Сообщение от Hyligashka

Во-во! У нас таких - море! Ходят по улицам - королевы мира!!! А сами разговаривать нормально не умеют. Считают, что мат решит все проблемы. Продают себя за бутылку пива, а считают себя выше всех. Дешевки! Мне прям противно смотреть на них!!!
Я думаю это пройдет. Когда женщина взрослеет, она начинает себя ценить. И чем старше, тем больше. Просто в подростковом периоде (как это не печально), кажется что это "круто". "Круто" быть такой. Любой ребенок воспринимает начало половой жизни как начало взрослой жизни. Так же и с курением. В основном дети почему курят? Потому что считается, что взрослым можно, а детям нельзя. А ребёнок он подсознательно хочет быстрее стать взрослым. И считает, что взяв в руки сигарету, он как бы повзрослеет. Это обычно бывает в 8-13 лет... Может раньше?.. А в 14-16 понимаешь, что курение не помогает, хочется большего, и тогда появляется секс... Об этом говорят, об этом постоянно напоминают, это то, что волнует любого подростка. Ну и вот! Если ты лишилась девственности в 13-16, а твои подруги ещё нет, то ты в их глазах взрослее и "круче". Обычно такие девочки-подростки стремятся не за качеством, а за количеством. Они считают, что чем больше у тебя было сексуальных партнеров, тем богаче твой опыт. Зачем он им? Просто чтобы похвалиться перед сверстниками... Стать в их глазах взрослой. Просто они не понимают, что взрослой можно стать лишь принимая ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, а не отсосав у мужика на заднем сидении...
Наслушались *Алексина*
__________________
О,Элбэрэт.Галадриэль!
Estel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2005, 04:21 PM   #67
Estel'
гость
 
Аватар для Estel'
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Заокраинный Запад
Сообщения: 14
Estel' is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
от Либры
Только задуматься бы надо, почему так?
Не произвольно у них такие мысли в голове рорждаются, всякая мысль есть порождение какого то действия... Так что окружающая обстановка влияет на все это, и нужно решать как это изменить, что бы и наши дети не попали в такую ситуацию...
Пропаганда по телевидению и т.д. и т.т.
__________________
О,Элбэрэт.Галадриэль!
Estel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2005, 09:58 AM   #68
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Значит нужно ограничить времяпрепровождения у телевизора, не запретами конечно, а заняв и заинтерисовав ребенка чем-нибудь другим.
Конечно влияние со стороны будет, только вот надо думать, как так авторитетно себя перед ребенком поставить, что бы все что бы не сказали другие меркло перед тем, что сказал сам. Надо не запрещать, а учить мыслить!
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2005, 07:23 PM   #69
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Значит нужно ограничить времяпрепровождения у телевизора, не запретами конечно, а заняв и заинтерисовав ребенка чем-нибудь другим.
Конечно влияние со стороны будет, только вот надо думать, как так авторитетно себя перед ребенком поставить, что бы все что бы не сказали другие меркло перед тем, что сказал сам. Надо не запрещать, а учить мыслить!

Сто пудов
но сказать одно. а сделать совсем другое
К тому же всегда существует улица, гшде 10-летние Лолиты показывают свою крутизну
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2005, 09:42 AM   #70
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Так я и говорю, нужно научить ребенка мыслить (это намного сложнее чем просто что-то запретить) и различать где настоящая крутость, а где 10-летние Лолиты...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:57 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)