Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фотки со встречи форумчан!!(Москва-Питер) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Сайты > форум > Встречи форумчан
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-05-2005, 06:06 AM   #1
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию Фотки со встречи форумчан!!(Москва-Питер)

сегодня из Питера ухели Анжелка и Падла ............очень жаль, что так мало побыли
ждем фоток
***Надюшка, я думала, что ты уже хоть что-то выложила ***
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось @}->->--, 02-05-2005 в 02:16 PM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 02:35 PM   #2
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow

и где фотки???????
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 03:44 PM   #3
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

ждемсссссссссссс
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 03:56 PM   #4
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Блин, да вот...Как-то так получилось))))
Счас сделаем....
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 04:05 PM   #5
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Итак, собственно, отчет со встречи.

Отчет с объединенной встречи московско-питерских форумчан форума Zakat.ru.



Итак, эта встреча все-таки состоялась, несмотря на то, что большая часть тех, кто собирался к нам, не приехала. Эта встреча была 30 апреля – 1 мая 2005 года.
Так. Поезд приходил на Московский вокзал в 11.30 утра, и я никак не успевала на вокзал, потому что муж был на работе, и детей не с кем оставить. Тащить весь свой детский сад через полгорода как-то мне не хотелось, поэтому мы договорились, что Angel и Padla встретит Катюшка-Розочка.
Она привезла их ко мне на остановку, и там, наконец, мы все встретились. Объятья, поцелуи, взаимные восторги… Все здорово! Надо сказать, что мы узнали друг друга, еще находясь по разные стороны дороги)))) Н-да... Так долго общались в виртуале, что восприятие на грани подсознания.
Катюшка поехала на стадион Петровский, смотреть, как Зенит сыграет вничью))). Правда, тогда этого еще мы не знали.
А мы пошли ко мне. По пути купили пЫ-ы-ыва и еще чего-то… Ну, в общем, дома мы сладко посидели, отметили встречу, долго болтали. Так много хотелось сказать, что иногда даже слов не хватало. А у меня дома ремонт... И как раз тогда мастер-ломастер в ванной кафель клал)))) Грязь, пыль. Классно!
Ага. Когда закончился футбол, позвонила Катюшка, и мы договорились, что я отправлю гостей в центр города. Сама опять не смогла. Потому что опять же дети... Вот.
Отправила Анжелу и Андрея к Катюшке, вернулась домой.
Пока Катюшка проводила экскурсию по историческому центру города, я дома делами занималась. Поэтому. Эту часть рассказа я пропускаю, ее расскажет кто-нибудь из тех, кто там был.
В общем, вернулись наши гуляки, кажется, уже после полуночи. Я к тому времени уж начала думать, что они совсем не придут. А останутся зажигать в центре.
Мы опять засели на кухне, снова стали болтать. Было выпито всяко-разно – чай, кофе, пиво, сидр. Еще чего-то? Я не помню.
В общем, потом как-то воспоминания мои плавно покрыты туманом. Мы залезали в Интернет, хвастались, что мы вот тут… Играли в игры… Кажется, все… Padla учил меня с компом обращаться… Супер! Я еще никогда не видела, чтоб вот так пальцы над клавиатурой летали...
…..А потом я уложила девчонок спать… Да, Катюшка тоже с нами была. Тоже оказалась самая сознательная из питерской части Заката… Больше я никого не увидела. В общем, этот полный впечатлений день закончился в полшестого утра.
Утром я проснулась в 10 часов, голова не то, чтобы болела, но ныла неимоверно… Все еще спали, а мне детей кормить надо завтраком.
Когда начали потихоньку все собираться на кухне, я уже пила вторую кружку кофе и чувствовала себя довольно сносно... Напоила девчонок кофе, Андрей еще часочек поспал, мы его не будили, все равно надо было еще глаза «рисовать» и в себя приходить… Как раз обсудили планы на сегодняшний день. По плану выходил поход в Эрмитаж. И как всегда без меня, потому что опять дети.
Короче, приходили в себя очень долго, и собрались ехать только к пяти часам вечера. Кажется, к пяти, я плохо помню…
В общем, о походе в Эрмитаж тоже расскажет кто-то, кто был там. Не я.
Когда Анжела с Андреем вернулись ко мне, до поезда оставалось уже не так много времени. Мы успели только обменяться фотками, музыкой, посмотреть все мои фотографии, которых у меня немеряно, если честно.
Потом я накормила желающих, и в общем-то на этом и все.
Время 11 часов вечера, скоро транспорт перестанет ходить так часто, как нам надо. Мы потихонечку оделись, собрались и порулили на остановку.
Довольно-таки быстро пришла нужная маршрутка. Я расцеловалась с гостями дорогими, посадила их в такси и долго махала платочком во след.
Через час мне на трубку позвонила Анжела и сказала, что они сели в поезд и все в порядке.
Вот так все и закончилось. Стало сразу скучно. Анжелка тоже сказала – мы еще не уехали, а я уже скучаю… полностью поддерживаю ее в этом. Они очень здоровские! Я очень жалею, что так мало народу приехало… В это же время в Питере была Ленчик, но мне не довелось ее увидеть. Даже не знаю, встречались ли мои гости с ней в центре города.
Вот так. Фотки тоже будут. Их много, пожалуй, даже очень много. Думаю сделать фотоальбом и выложить ссылку.
А так же надеюсь, что Анжела, Андрей или Катюшка расскажут, как они провели время в центре Питера.
Надеюсь,эта встреча была далеко не последней!!!!!!!!!!!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...

Последний раз редактировалось Аврора, 02-05-2005 в 04:11 PM.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 04:30 PM   #6
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Padla

Angel

Они же только вместе
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 04:34 PM   #7
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Катюшка, Катюшка, Катюшка))))




__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 04:37 PM   #8
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Катюшка и Анжела

Padla

Ангелок наш
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 09:46 PM   #9
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Молодцы что вы все таки встречаетесь, хоть и небольшим количеством...Жаль что я пока далеко...
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2005, 10:03 PM   #10
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Я смотрю у вас там вообще тусовка весёлая. Все такие радостные, сразу видно, что всем приятно было увидеться. Angel, а тебе улыбка очень идёт.

P.S. : А вот моя поездка в Москву на день Победы пролетает
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:29 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)