Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 33 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-04-2007, 12:00 PM   #321
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ СЕКСА.

"Как новый год встретишь, так его и проведешь» -БРЕД!!!Я лишилась девственности в новый год, но лишалась же я ее весь год)!!!Только 1 раз, всего 1 раз...но какой раз!!! вобщем вот моя история...


ЗОЛУШКА 21 ВЕКА.

Я росла обычной девочкой и в 14 лет, к и многие начала превращаться в девушку, но была 1 проблема - в то время, как мои подружки и одноклассницы кадрили мальчиков, стояла в стороне и завидовала им. Я симпатичная блондинка(крашеная) с голубыми глазами и милой улыбкой, но я немножко худовата и с фигурой имею не которые проблемы, поэтому, наверное я и не пользовалась мужским вниманием. Нет, у конечно девушкам из класса я говорила, что у меня есть парень-принц на белом мерсе и у него куча денег, а сама по ночам плакалась в подушку за его не имением. так продолжалось оченьдолго и я уже смирилась с такой судьбой, пока ети одноклассницы не начали смеяться надо мной, так как принца не белом мерсе они так и не увидели…Сама виновата, мне просто хотелось немного уважения и доброты, но это не помогло…
У меня есть замечательная подружка Оля ей тогда было 15унеё с личной жизнью все было замечательно. Оля была для меня солнышком среди этого серого мира. С ней мы гуляли по городу и она очень быстро находила нам 2-3 мальчиков для общения(ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ=) ,так она и нашла одного студента, который в последствии и стал ее парнем. Конечно же у них был секс (Оля лишилась девственности в 13 лет) и она рассказывала мне все до мельчайших подробностей,если она это делала по телефону, то я ласкала себе киску и представляла себя в ее роли и благополучно кончала от своих умелых пальчиков. Этого было мало и я хотела мужской ласки и конечно же СЕКСА!!!И вот…

НОВЫЙ ГОД.

Приближалось 31 декабря, у людей веселое настроение, подарки, елки, разноцветные огоньки- все предвещало праздник. Я должна была отмечать новый год с Олей: сначала у нее дома с предками, а потом с компанией ее друзей. Так и случилось – часы пробили 12 раз, мы выпили бокал шампанского с родителями и благополучно смылись. Через полчаса мы уже были в гостях, музыка орала на весь дом, куча людей в четырехкомнатной квартире занимались, кто чем может…я сразу кинулась к столу и выпила бутыль шампанского, алкоголь быстро ударил в голову и я уже прыгала на кровати в такт музыке, потом принесли пиво и я не удержалась…Лица. Тела, бутылки, сигареты- все в одной куче.ВЕСЕЛО!!!потом я конечно же устала и упала на кровать рядом еще с кучей тел, постепенно все кула-то смылись ,я осталась одна и задремала. Проснулась я от толчка, открываю глаза, а там какая то девушка с парнем занимаються сексом и без стеснения толкают меня. Я ушла в другую комнату, где лежал неизвестный парень и Олька спящая на его руке, я легла с другой стороны и хотела продолжить спать, но этот парень шепнул мне:
- ложись на мое плечо,тебе будет удобнее.
И он улыбнулся, я посмотрела на него и улетела-идеал!! Да еще алкоголь ударил сильнее- я улеглась на его плечо, было и правда удобно. Опять хотела спать, но он прошептал:
-я Толик,а ты?
-Юля.
-Очень красивое имя- и он опять улыбнулся,я поняла что уже по уши влюбилась. Мы разговорились, потом он как бы случайно повернулся и наши губы столкнулись в поцелуе, он целовал меня нежно,будто боясь обидеть, потом одной рукой он обнял меня за попку( а я была в юбке),затем бедро и начал уже лесть туда,но я его приостановила.
- я не могу...-сказала я и глаза почти наполнились слезами- я еще…..не была с мужчиной…ни разу…я боюсь…
Он понимающе улыбнулся и прошептал.что сейчас вернеться. Я осталась одна в комнате, меня переполняли чувства счастья и в тоже время жуткого облома…я хотела его, правда хотела, но зачем я это сказала и сама не поняла. За этими раздумьями я не заметила, как Толик зашел в комнату и закрыл за собой дверь на ключ. Он стоял такой красивый и с надеждой смотрел на меня…я ничего не могла сказать, я просто начала расстегивать кофточку и он все понял.
- давай лучше я. Попросил Толик и снял с меня кофточку, начал целовать шею – я возбудилась и сама резко взяла его руку и положила на живот. Долго заставлять его не пришлось и он начал массировать лобок- я была уже мокренькая, тогда он пустил руку мне между ног и начал засовывать пальчик в горячую щелочку. Я вздрогнула, себя я ласкала только с наружи, но внутрь никогда не решалась.По телу пробежала дрожь чего то не привычного и нового. Он засунул второй пальчик и щевелился во мне,а потом ТРЕТИЙ!!!Я вздрогнула и вскрикнула, а Толик опять очаровательно улыбнулся и прошептал:
-Теперь уже можно и мне…- и он расстегнул себе штаны. Я увидела, как сквозь ткань пробирается его член. Он рвался на свободу. Толик спустил трусы и я в 1 раз в своей жизни увидела настоящий мужской член-он пульсировал и я настолько возбудилась. Что начала массировать себе киску. Он увидел это и тоже начал дрочить,а потом резко отодвинул мою руку(киска изнемогала) И начал очнь резко вводить член. я хотела сказать что мне больно, но Толик закрыл мне рот рукой и прошептал что так будет лучше и резко начал двигаться во мне . Мне было больно,очень больно я хотела кричать, его рука мешала мне. Через 5 минут я уже расслабилась и член довольно свободно ходил во мне. Я начала ощущать странное зудение в киске и тут пришел мой первый оргазм. Он был необычайно долгим( тогда для меня) и приятным. Я упала на кровать тяжело дыша, Толик свалился рядом…мы снова целовались и целовались. Потом я отсосала у него, сначала не смело ,робко ,а потом быстро и мощьно. Он кончил мне рот и поблагодарилза минет и приятное время препроваждение. Я легла на его тело и жутко захотела спать,он погладил меня по голове:
-ты уже женщина.
-я…….уже……женщина…- и я заснула.

РАЗОЧАРОВАНИЕ.

На утро я узнала, что Толик уехал и никто не знает его номера телефона и адреса. Я конечно же была в истерике, вспоминала те прикосновения и ощущения, но потом я смирилась,ведь именно он сделал меня женщиной.Толик-мой первый мужчина…=)
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2007, 10:19 PM   #322
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию Мужчины - инопланетяне?

Понедельник

Все, с сегодняшнего дня не ругаюсь с любимым! Не пилю, не брюзжу, перевожу все плохое в хорошее!

Вернувшись с работы домой прямо на пороге "вступила" в ботинки 46-го размера, оставленные в 5ой позиции (ага, милый пораньше вернулся домой).

Разделась, зашла в ванную, на стиральной машинке лежат дорогостоящие часы, подаренные мужу на юбилей начальником (молодец, помыл руки после улицы!).

По дороге на кухню споткнулась о портфель, расположившийся поперек коридора, чуть не упала (ну и правильно, надо под ноги смотреть, и ничего что здесь в принципе ничего стоять не должно)

На кухне обнаружила: галстук на спинке стула (молодец, снял, чтобы не испачкать), абсолютно пустую кастрюльку, из-под приготовленного вчера рагу (хороший аппетит у мужчины это к добру, ничего сейчас на скорую руку чего-нибудь приготовлю), и гору грязной посуды…

Далее можно было проследить передвижения моего ненаглядного по мере оставляемых им вещей, только мой позитивный настрой угасал с каждым шагом. Я уже не могла найти положительного в валяющемся на диване костюме (странно, почему он не на вешалке, ведь там гораздо удобнее). Ни в газетах, видимо уже прочитанных и ненужных, а потому разлегшихся на полу (а в мусорном ведре им было бы удобнее). Ни в 2-х черненьких комочках, приютившихся под диваном… Это были носки, которые по какой-то загадочной причине у 99% мужского населения "живут" в самых загадочных местах - но только не в корзине для грязного белья.

Да-а-а, вот тебе и выбор: сделать замечание и остаться занудой или все-таки тихонечко все убрать, и стать лучшей женщиной на свете?!

Среда

Сегодня святой день: футбол! Может все-таки мне лучше сегодня к маме поехать? Или на работе задержаться… Нет, рискну - пойду домой.

Итак, разговаривать нельзя - а вдруг мой ненаглядный пропустит хоть одно слово, сказанное комментатором! Это же целая трагедия (хотя я абсолютно не понимаю, почему - ведь футбол смотрят, а не слушают?!)

Проскользнула на кухню. Ой, надо срочно постелить на стеклянный стол что-нибудь мягкое, а то в прошлый раз после гола "нашим" на нем такая царапина (любимый в расстройстве ударил по столу пультом, пульт еще жив)!

О, видимо перерыв: совершен набег на кухню, взяты припасы для следующего тайма. А пока есть 15 мин. Дорогой успел посмотреть все каналы, которые ловит наш телевизор. Ну почему они не могут смотреть что-то одно, а яростно щелкают пультом, пытаясь одновременно посмотреть новости на всех программах, пару боевиков, ну и еще какой-нибудь ужасный обзор криминальной хроники за неделю?

Пошел второй тайм… Судя по крикам из комнаты, нашим надо напрячься. Миленькие, ну забейте, пожалуйста, так хочется, чтобы сегодня все в квартире осталось целым и невредимым.

Итак, раздался дикий вопль и…тишина. С нетерпением жду: это провал или? Мой болельщик с умильным видом зашел на кухню, чмокнул меня и потребовал еды.

Фууууух, выиграли.

Суббота

Как хорошо, выходной. У любимого романтическое настроение: с утра ушел на кухню и что-то делает. Прошло 20 мин., кушать охота, но я еще полежу, все-таки не часто такое бывает. Не выдерживаю. Иду на кухню.

По дороге встречаю моего хозяйственного с подносом. Кофе, фрукты, тосты, йогурты… завтрак в постель. После совместно съеденного завтрака, милый уютно устроился у телевизора с чувством выполненного долга. Я понимаю, молодец. Ладно, отнесу поднос на кухню…

Боже, что это? Следы приготовления завтрака видны повсюду: крошки от хлеба на столе, сладкие пятна, видимо от фруктов, следы убежавшего кофе на плите куча использованных ножей (зачем ему столько?). Но зато был завтрак в постель… Буду убираться и готовить обед.

Воскресенье

Ну вот, и пролетела неделя. Завтра опять все по новой: ранний подъем, суматошный день. Дома, уставший после тяжелого трудового дня мужчина, будет приходить в себя перед телевизором, а я за это время быстренько ужин поставлю, поиграю с ребенком, закину стираться белье, поболтаю с подружкой и подумаю, в чем завтра идти на работу…

Иногда ко мне приходит мысль: ну почему мы такие разные? Ну как могут два существа одного вида, отряда, семейства так отличаться друг от друга и при этом жить вместе? Возможно, мужчины - инопланетные существа, только этим я могу объяснить такую огромную разницу между нами. И тогда сразу становиться ясно, почему они так не похоже на нас делают такие элементарные вещи.

Хотя, если быть до конца откровенной - это не так уж и плохо. Все это, я не за что бы ни променяла на свободные вечера в чисто убранной, тихой квартире, где кроме моих вещей в лучшем случае будет еще поводок собаки, где я смогу бесконечно смотреть бразильские мыльные оперы, но при я не смогу уткнуться ночью в плечо моему инопланетянину…
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 01:06 AM   #323
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Как то все грусно и тяжело....
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 11:01 AM   #324
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selene
Как то все грусно и тяжело....
Да тут какоетог недоразумение об мужчинах.....
Это было не женой написанно, а уборщицей, которая приходила после одной работы подробатывать на другую, и ей нравелся этот мужечёк...
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 03:52 PM   #325
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Хомка, а мужчины правда не такие?
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 08:26 PM   #326
Stixiya
новичок
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 1
Stixiya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Небо. Звездное небо, как-будто, притягивало к себе взгляды миллионов. Но сегодня на него смотрела она! Она не могла от него оторваться. Она шла по улицам города, в который она переехала, но за такое короткое время он стал ей родным. Она уже не представляла, как бы она жила в каком-то другом городе. Она никуда не хотела уезжать, даже на море, на отдых. Этот город стал частью ее! Она привыкла каждый день видеть его дома, каждый вечер, каждую ночь, смотреть на его звездное небо! Чувствовать его воздух!...Но…Сейчас она гуляла по городу, ночной воздух поглотил ее. Сейчас ей было слишком хорошо, и слишком больно. Она знала, на что она решилась, знала, чем все это кончится! Даже страха она не чувствовала, это был ее путь. Она любила и любит. Но ее любовь не знает, ЧТО с ней, и что она сейчас сделает. Он не знал, что больше не увидит ее никогда…никогда…А ведь только он мог ее удержать! Но он не мог понять, что она любит его на столько, что она сделает все, чтобы он был счастлив. Пойдет даже на самоубийство, ради него. Он даже не знал, что когда он гулял с другими девчонками, какую боль это причиняло ее ангельскому сердечку. Он думал, что она не узнает, но она знала, видела много фотографий, где он с другими. Она жила для него одного…Но больше сил у нее не осталось, чтобы жить…Чтобы носить счастливую маску…Ведь никто, НИКТО, не знает ее, совсем никто, ничего не знает! Она была одна, совсем одна в этом городе…
А сейчас она смотрела на черное, как смоль, небо, и на белоснежно сверкающие звезды. Редкие облака легкой дымкой закрывали некоторые звезды, но они, все-равно, даже через нее, сверкали…Она шла, не замечая никого… Не слышала машин…Сейчас ей было все-равно…И тут она увидела один дом, он был каким-то отстраненным, он не был таким же, как все дома в этом городе, он был другим. И этим он ее привлек, он был похож на нее. Дом был тринадцатиэтажным, окна были выбиты, дверей почти не было….везде была пыль…темнота…и тишина, полная тишина, от этой тишины все внутри нее, как-будто, кричало…но это ее не остановило, а даже еще больше привлекло…Она поднималась по лестнице, некоторых ступенек не было, так что подниматься было не очень легко, и ей это нравилось, даже как-то веселило…Она знала, что это она последний раз поднимается по лестнице, и больше по ней не поднимется…
…Пустой взгляд в компьютер…Он сейчас сидел на стуле и пусто смотрел в монитор…Он, как-будто, оцепенел. В нем начала подниматься тревога, с каждой секундой он чувствовал ее все острей. Он понял, что скоро произойдет что-то ужасное, она умрет! Он никогда больше не услышит ее нежный голос! Он так привык, что она всегда звонит ему в девять часов вечера! Для него она стала его жизнью! Он не увидит ее любимых глаз, не погрузится в их нежность! Никогда! НИКОГДА!!! Нет!!! Его сердце судорожно стучало, и кричало: «Не дай ей умереть! Только ты сможешь ее удержать!» Но он понял, именно сейчас, что слишком отдалился от нее, и она стала слишком далека ему, но, все-равно, она была ему близка, любима, она одна любила его по-настоящему! Он начал глазами искать свой телефон, он ненавидел его, но сейчас ему он нужен был как никогда! Но он не мог его найти. Сейчас, он понимал, каждая секунда дорога! Каждая секунда сейчас могла стоить ее жизнью! Он не хотел ее потерять. Но как назло он не мог найти телефон! Он ворвался в комнату своих родителей, хоть и была ночь, он просто кричал, чтобы они позвонили ему на телефон! Ему нужно было его найти! И срочно! Иначе он потеряет ее! Навсегда! В скором времени он нашел свой телефон в кровати! Он проклял свою кровать! Сейчас он все ненавидел! Он матерился на всю квартиру, ему было на все наплевать! Его родители не кричали на него, они понимали, что у него сейчас критическая ситуация! Он набрал ее номер, приставил телефон к уху, услышал гудки, она не брала трубку! Его сердце кричало от боли! Он не хотел опоздать…
…Звезды, как они прекрасны…Вдруг, в ее кармане завибрировал телефон, она достала его из кармана, посмотрела на дисплей и увидела надпись: «*****»…Как она всегда мечтала, чтобы он позвонил ей, но сейчас слишком поздно. Она сделала звук бесшумным, положила обратно телефон, и продолжила подниматься по лестнице…
…«Возьми трубку, умоляю, возьми!»- это все мысли, которые сейчас крутились в его голове. Он не мог думать ни о чем другом, кроме нее! Сейчас она важна ему, как никогда никто не был ему важен! «Я не могу сейчас тебя потерять! Сейчас, когда ты стала так мне дорога!»- его мысли были только о ней, он не находил себе место, пнул компьютер, он вырубился, он метался по кругу… Не знал, куда себя деть. Он хотел бежать, найти ее, обнять ее, сказать ей все! Он знал, он нашел слова, которые она так долго ждала! Он уже хотел разбить свой телефон, она не брала трубку! Он подошел к окну, продолжая звонить. Он слушал гудки, но уже не надеялся на то, что она ответит! Просто слушал гудки, они как бы говорили ему, что где-то там звонит ее телефон, а она не обращает на него внимания! Сейчас он смотрит в окно, смотрит в темноту…смотрит на заброшенный дом, этот дом всегда ему нравился, он был другим, он был частью его самого. Если бы он только знал, КТО сейчас поднимается в нем по лестнице, но он не знал, а узнал слишком поздно…
…Ей нравилось подниматься по сломанной лестнице. Пыль, которая появлялась здесь год за годом, привлекала какой-то своей таинственностью. Все было серым, темным…Это был конец ее жизни…серый и темный…Наконец-то она поднялась на тринадцатый этаж…И стала искать лестницу, которая выведет ее на крышу этого дома. Она огляделась, все было погружено в тишину и покой…Она пошла в глубь комнаты, и в самом дальнем углу, она нашла захудалую лестницу…Она осторожно вступила на ступеньку, держась одной рукой за стенку…Медленно поднялась на самый верх…Никакой двери и замка не было, ничто не преграждало ее путь на крышу…и она приняла это как знак…На крыше было прохладно, ветер стал холоднее, и, как-будто, острее. Она стояла, а от ветра кофта, которая была подарена им, обтянула ее юное тело…А в этом теле жила душа, которая страдала очень много, она пережила слишком много боли для своих лет. Многие люди не проживают и части этой боли до старости лет. А она…она пыталась выдержать боль…Но для нее оказалось слишком много боли в этом мире, слишком много…За всю ее короткую жизнь, почти не присутствовало счастье, вся ее жизнь состояла из боли, боли, которая поедала ее изнутри…она никогда не уходила, а наоборот она становилась острей…Она подошла к краю крыши, и посмотрела вдаль…как все было красиво…даль, какая она была неизвестная, далекая, и неизбежно прекрасная…Она посмотрела вниз, и увидела дверь, в которую она вошла в этот дом…Земля была так близка…Она не хотела думать, что скоро там будет лежать обездвиженное тело, все в крови…Она вскинула глаза к небу…
…А он все стоял у окна, смотрел на дом, и продолжал держать телефон, слушая гудки…Вдруг он увидел, до ужаса, знакомый силуэт на крыше…Телефон он выронил из рук…и теперь его телефон лежал на полу, и из него раздавались все те же гудки… «****!»- закричал он…он кричал громко, очень…но тот, кто должен был это услышать, не услышал…
…Небо подсказывало ей сделать этот шаг, и вдруг, ей показалось, что она услышала его любимый голос, он звал ее… «Нет! Не может быть!»- думала она, - «он не может быть рядом, он не должен быть здесь, нет, все-таки мне показалось!» Ее тонкая нога поднялась в воздух, и уже находилась в воздухе, за пределами крыши…
…Он судорожно открывал окно, он открыл его за одно мгновение, но это мгновение показалось ему вечностью…Он запрыгнул на подоконник…
…Сегодня был ее день рожденье, ее поздравили друзья, родные, но не поздравил только он! Она не знала почему…но ей надоело это терпеть…Она отпраздновала день рожденье с друзьями, и сказала им, что ей пора домой, но она не пошла домой…она пошла на свою собственную смерть…Если бы они только знали, куда она пошла, они бы не отпустили ее…Но они не знали…никто не знал, кроме него…Она расправила руки, как птица, как-будто собиралась полететь, но, увы, этого не случится…И, вот, она сделала последний шаг… «Нет!!!!! Я ЛЮБЛЮ тебя!»- прокричал он, когда видел, что она начала падать…Слишком поздно он крикнул, если бы на секунду раньше он крикнул, все могло бы случиться по другому…
…Сделав последний шаг, она услышала его, ЕГО голос, он кричал, что любит ее! «Наконец-то он понял, что я по-настоящему его люблю…»- это были последние мысли, и они были о нем!
…Крикнув это, он прыгнул с окна, он подумал, что он еще сможет все исправить, что он сможет поймать ее…
… «Я тоже ЛЮБЛЮ тебя, *****!»- попыталась прокричать она в воздухе…Теперь она не узнает, услышал ли он…Но он услышал..
…Они умерли, со словами, на устах, о любви друг к другу…Но он так и не успел сказать ей именно те слова, которые она так долго ждала…А звезды на небе потеряли свой белоснежный блеск, они, как-будто, затихли…
…И теперь в его телефоне раздавался железный голос: «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети!»…и в тишине пустой комнаты тихо раздавались короткие гудки…
Stixiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 09:58 AM   #327
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selene
Хомка, а мужчины правда не такие?
Смотря с какого огорода ентот фрукт.....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2007, 12:42 AM   #328
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Я все таки надеюсь что не все такие ....
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2007, 02:06 PM   #329
Женя
друг форума
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 54
Женя Обычная репутация
По умолчанию

Легенда о самом быстром роллере

Она... Встретила его впервые катаясь на ролликах... Она... Делала только первые шаги в нелегком роллерском спорте... В тот солнечный день она встретила его... Он катался на площади... Он катался лучше и быстрее всех... С легкостью кружа между стаканов... И у нее закружилась голова от восхищения... Его пластикой и координацией... Заглядевшись она незаметно запнулась и с грохотом упала... Вокруг раздался смех... Ей было очень обидно и стыдно... Но к ней подъехал он... Он не смеялся... Нет... Напротив он подал ей свою руку и помог подняться... Вместе они поехали кататься... Неспешно... Ведь она делала только свои первые шаги на чудном девайсе с калесиками... Он ей рассказал... Что тоже поначалу часто падал и у него ничего не получалось... Они ехали вдоль залива... Сверху светило солнце... Тихий ветер приносил ароматы лета... А когда она устала... Они плюхнулись в траву вдоли дороги... И вдруг наконец осмелились посмотреть друг другу в глаза... Они стали встречаться чаще... Катались вдвоем или с его друзьями... Она уже многому научилась... Ей нравилось кататься... С ним... Однажды они поехали большой дружной толпой кататься в парк... И нашли там самую большую гору... Со ступенчатой лесницей ведущей прямо вниз к озеру... А слабо скатиться вниз?... Друзья стали уговаривать его совершить этот трюк... Хотя всем было страшно... Он не хотел... Показать свой страх... Перед нею... И она отговаривала его... Но он не слушал... И когда он поднялся наверх и приготовился к скату... Кто-то сказал... Дружище, мы пошутили, не стоит... Но было поздно... Он разогнался и скользнул вниз... Невероятно... Но он уверенно и ровно катился... Восторженные возгласы раздались по сторонам... Но одно сердце все же сжалось от страха... И когда в самом конце он вдруг споткнулся... Оно вздрогнуло... Она с ужасом смотрела как он упал... Кувыркаясь... И наконец застыл... В нелепой позе с торчащей из ноги костью... И такой наивной, немного виноватой улыбкой... Жесть! Два месяца проторчал он в больнице... Пока врачи не выпустили его погулять... Он тихо шел... Волоча ногу в гипсе... А рядом она ехала на ролликах держа его за руку... Они подошли к стаканам... Он молча сел... А она стала кататься вокруг них... У нее не очень получалось... Но она старалась... Потому что когда всеже получалось... Его глаза начинали светится... А она очень любила когда его глаза были вот такими... Но на самом деле его глаза светились не из-за ролликов... Он смотрел нее... И думал... Что когда-то был самым быстрым роллером... А теперь он встретил ее... Хитрюга... Он ни о чем не жалел...

Copyright (c) Женя
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2007, 02:24 PM   #330
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selene
Я все таки надеюсь что не все такие ....
Ну конечно не все.......какая тогда былабы разница....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)