Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ЛОКАЛЬНЫЙ ФОРУМ - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Компьютерный
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютерный хотите поспорить, что же круче: Intel или AMD? ....или обсудить новый софт? ....милости просим

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-12-2007, 08:22 PM   #1
zelenywka
новичок
 
Аватар для zelenywka
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 3
zelenywka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для zelenywka с помощью ICQ Отправить сообщение для zelenywka с помощью Skype™
По умолчанию ЛОКАЛЬНЫЙ ФОРУМ

помогите плиз!!! как под винду поставить форум, которым смогут пользоваться юзеры домашней сети...чтоб там был админ и модеры???? есть ли что то готовое такого рода или в чем это делать???
zelenywka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2007, 10:21 PM   #2
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

установить у себя IIS, Apache или Denver, движок форума. если движок держит текстовые базы то гуд, если нет, то еще надо MySQL ставить. подумай, хвати ли знаний все это развернуть? если да, то вперед в поисковик и ищи статьи по ключевым словам. Удачи
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2007, 03:42 PM   #3
zelenywka
новичок
 
Аватар для zelenywka
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 3
zelenywka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для zelenywka с помощью ICQ Отправить сообщение для zelenywka с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Мрак
установить у себя IIS, Apache или Denver, движок форума. если движок держит текстовые базы то гуд, если нет, то еще надо MySQL ставить. подумай, хвати ли знаний все это развернуть? если да, то вперед в поисковик и ищи статьи по ключевым словам. Удачи
поставила Denver)) все норм...в сетке все видят мой форум) для домашней локальной сети.....вот ток где бы взять нормальный движ.....а то у меня щас exBB .....а там некоторые функции отсутствуют, которые мне нужны....
у нас в сети стоит чат v-talking и netskiperfon....в первом есть встроенный форум..чат работает без сервака...и поэтому форум не администрируется....фот поэтому пришлось поднять форум для домашней сети...
zelenywka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2007, 03:44 PM   #4
zelenywka
новичок
 
Аватар для zelenywka
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 3
zelenywka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для zelenywka с помощью ICQ Отправить сообщение для zelenywka с помощью Skype™
Question

подскажите, где взять движ как на закате???
zelenywka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:33 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)