Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Брак. А вы хотите выйти замуж/жениться? - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: хотите или не хотите?
хочу 41 42.71%
не хочу 16 16.67%
был уже опыт и больше не хочу 3 3.13%
я уже и вполне довольн(а) 6 6.25%
фиг знает, хочу али не хочу 30 31.25%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-09-2006, 12:11 PM   #71
татушка лена
почти друг
 
Аватар для татушка лена
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 46
татушка лена can only hope to improve
По умолчанию

нет я не хочу замуж
__________________
что не началось всё кончаеться
татушка лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 01:00 PM   #72
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купри
вчера парня спросила видит ли он меня в своем будущем. он ответил-помнишь я спросил какое бы ты хотела кольцо? так вот молчи и не задавай больше глупых вопросов
Все они так говорят...на деле же получается совсем по иному...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 03:06 PM   #73
Мираж
друг - сержант форума
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 61
Мираж Обычная репутация
По умолчанию

А я считаю что штамп в паспорте впринципе не нужен. Сильно ли измениться ваша жизнь когда вы и без штампа какое то время уже живете вместе. Говорить что штамп в паспорте человека ставит в рамки это полная чушь. Уточню (сразу считается что появляется ответственность, ограничивается свобода и т.д.). Это совсем не так. Когда начинаешь жить с человеком разве ты не несешь за него ответственность, так же как и он за тебя, и свобода ограничивается так же. Штамп ни чего не меняет. Его можно поставить в том случае если тебе хочется праздника ну и конечно когда дети. А то моя сестра с гр. мужем живет 12 лет и ему своих родных детей приходилось удочерять потому что штампа нет.
Лично я хочу выйти замуж, но повторюсь еще раз только потому что свадьба это офигенно красивый праздник, где ты в центре внимания! И не хочу чтоб мой парень своих детей удочирял или усыновлял. И вообще замуж или жениться нельзя до тех пор пока ты не встретишь человека и не поймешь что это человек с которым бы ты хотел провести всю жизнь.
__________________
Я создана чтоб сказку сделать былью
[info]А может быть сказка создала меня
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 03:35 PM   #74
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
А я считаю что штамп в паспорте впринципе не нужен. Сильно ли измениться ваша жизнь когда вы и без штампа какое то время уже живете вместе. Говорить что штамп в паспорте человека ставит в рамки это полная чушь. Уточню (сразу считается что появляется ответственность, ограничивается свобода и т.д.). Это совсем не так. Когда начинаешь жить с человеком разве ты не несешь за него ответственность, так же как и он за тебя, и свобода ограничивается так же. Штамп ни чего не меняет. Его можно поставить в том случае если тебе хочется праздника ну и конечно когда дети. А то моя сестра с гр. мужем живет 12 лет и ему своих родных детей приходилось удочерять потому что штампа нет.
Лично я хочу выйти замуж, но повторюсь еще раз только потому что свадьба это офигенно красивый праздник, где ты в центре внимания! И не хочу чтоб мой парень своих детей удочирял или усыновлял. И вообще замуж или жениться нельзя до тех пор пока ты не встретишь человека и не поймешь что это человек с которым бы ты хотел провести всю жизнь.
Жить в гражданвком браке - хорошо, а вот штамп вообще не нужен, по моему мнению. Случай из жизни: пара жила в гр.браке 7 лет, решили пожениться, развелись через 1 год, сейчас враги. И таких примеров множество. Штамп действительно у многих в отношениях меняет все - это не миф. Просто есть исключения, которые лишь подтверждают правило. Мужчины ведь как дети, пока они живут в гр.браке, они считают себя свободными! Ну а уж если стоит штамп, какая там свобода. Это просто психология. Нелогичная, причем! Жила с парнем 3 года. Как-то ляпнула - "Мы живем в гр.браке, ты мне гр.муж". Что после этого было, словами не описать. "Какой я тебе муж??!! Я просто твой парень!!" Короче осознание того, что на тебя пытаются навесить ярлык "МУЖ" его просто взбесило. Замечу, что он не был противником свадьбы, но считал, что он не муж, пока нет штампа в паспорте. А для меня все едино, если вы вместе живете и все у вас хорошо, то никаких штампов и не нужно! Ну разве что ради праздника или если родственники хотят...Тут я с тобой полностью согласна.
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 04:01 PM   #75
Мираж
друг - сержант форума
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 61
Мираж Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Сильно!
А что измениться? Я сейчас живу в гр. браке и когда мы распишемся я думаю у нас ничего не изменится. Только статус поменяется, а быт и все остальное как было так и останется. Те же самые обязанности которые мы имеем в гр. браке останутся и в официальном браке и никуда они не денуться. Чуда не свершится!
__________________
Я создана чтоб сказку сделать былью
[info]А может быть сказка создала меня
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 11:32 AM   #76
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

я очень хочу выйти замуж и создать семью
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 12:38 PM   #77
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
А что измениться? Я сейчас живу в гр. браке и когда мы распишемся я думаю у нас ничего не изменится. Только статус поменяется, а быт и все остальное как было так и останется.
"Штамп в паспорте" как ты называешь семью меняет очень многое! У тебя появляется статус ЖЕНЫ, а не сожительницы, а у него МУЖА, а не сожителя. Ответственности прибавляется вдвойне. Я думаю, что любой человек, бывший в браке тебе это подтвердит! Ты смотришь на брак несколько странно...."если выйти замуж или жениться быт останется тот же"...при чем тут быт то? речь то идет об отношении человека к человеку! Вообщем тебе пока рано....
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 12:41 PM   #78
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
"Штамп в паспорте" как ты называешь семью меняет очень многое! У тебя появляется статус ЖЕНЫ, а не сожительницы, а у него МУЖА, а не сожителя. Ответственности прибавляется вдвойне. Я думаю, что любой человек, бывший в браке тебе это подтвердит! Ты смотришь на брак несколько странно...."если выйти замуж или жениться быт останется тот же"...при чем тут быт то? речь то идет об отношении человека к человеку! Вообщем тебе пока рано....
Можно вопрос - а ты замужем?
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 12:43 PM   #79
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Можно вопрос - а ты замужем?
Нет.
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2006, 12:50 PM   #80
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niferata
Нет.
Тогда немного странно, что ты с такой уверенностью пишешь о таких вещах.. выходить замуж никогда не поздно и не рано.. куча примеров, когда люди женятся после школы и счастливо живут в браке долгие годы.. тут надо слушать только себя..все зависит от характера.
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)