Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Кем я был(а) в прошлой жизни? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-09-2008, 02:41 PM   #1
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию Кем я был(а) в прошлой жизни?

По словам Померанцева, узнать, кто кем был несколько веков назад, можно с помощью биолокационной рамки. Метод окружен тайной. Некоторые считают, что это просто непроизвольная мышечная реакция на внешний импульс, идущий от земли или от иного источника. Другие придерживаются мнения, что биолокация имеет сугубо психическую природу. В этом случае «волшебный жезл» попросту помогает нам подстроиться под собственное чувственное восприятие.

- На самом деле средства биолокации помогают выйти на уровни подсознания, обладающие способностью воспринимать тонкие энергетические поля, которые мы «пересекаем» на протяжении нашей жизни, - объясняет Виктор Николаевич. - Ведь человек постоянно взаимодействует с внешними энергиями других людей, земли, космоса, только не осознает этого. Но наше подсознание регистрирует эти подчас едва различимые импульсы. А средства биолокации помогают более активно «общаться» с подсознанием.

Сегодня биолокационную рамку можно купить в специализированных магазинах. Они могут быть деревянными, пластмассовыми или металлическими в форме L и длиной 60 см. Можно сделать самим из орешника. Прежде чем пуститься в путешествие по прошлым жизням, подготовьте рамку. Держа ее в руке (правши - в правой, левши - в левой), спросите: «Меня зовут Л., да или нет?» Посмотрите, куда повернется рамка. Поворот в сторону от вас означает «нет», к вам - «да».

Сначала выясните, когда вы жили. Начертите шкалу-линейку и отложите на ней тысячелетия, века и десятилетия. Затем попросите рамку указать время вашей последней инкарнации. Она повернется и покажет на определенное место шкалы. Для точности спросите: «Я жил в таком-то веке, в такие-то десятилетия?» Она ответит «да» или «нет». Так же поступайте при выяснении места жительства. Держите конец рамки над картой мира до тех пор, пока она не укажет место. Затем сужайте поисковое поле до масштабов страны.

Затем приготовьте таблички, которые помогут вам ответить на следующие вопросы:
Был я мужчиной или женщиной? (На карточке, над которой вы будете держать рамку, должно быть написано два слова: «мужчина» и «женщина».)
Был ли я богат?
Был ли я женат?
Был ли у меня один ребенок? Два? Три?
Чем я зарабатывал на жизнь?
Кто-нибудь из членов той семьи участвует в моей нынешней жизни?

Задавайте побольше вопросов и старайтесь, чтобы они были более подробными.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 03:16 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Метод Пифагора:
каждый день перед сном вспоминать все что было днем в деталях.
теория: т.о. тренируется память и рано или поздно вспомним мы и прошлую жизнь.

Метод гипноза:
прийти к окультисту-гипнологу
теория: хз
практика: вроде больше всех

Метод астрала:
расслабиться на голодный желудок, заказать увидеть прошлые жизни и благополучнейше туды полететь
теория: есть т.н. информационное поле земли. это такая свалка всей информации с системой контекстного поиска. Знаешь что надо найти - найдешь. нет - сам дурак.
практика: ну если дурак, то хоть выспишься.

метод лам:
узнать кто умер в тот момент когда ты был зачат. Этот человек должен быть высокодуховным (что уже значительно сузит круг поисков), ибо закон кармы гласит, что если жил дураком, то в этой жизни будешь овощем или цветком. Далее объехать потомков и поклянчить у них вещи того самого покойного. Вещи посмотреть, потрогать и понюхать. Та вещь, на которую будет душевный отклик - ваша.
теория: карма абсолютна
практика: многовековая

метод заката:
http://www.f.pomni.com/showthread.php?t=11849
http://www.f.pomni.com/showthread.php?t=2458
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:21 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)