Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-11-2007, 10:29 AM   #1
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии

А он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

Б он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется

В Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.

Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.

Д он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.

Е каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

Ж он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.

З он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.

И то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.

Й ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.

К эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.

Л Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».

М бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.

Н Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы.
Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

П двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.

Р жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

С приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.

Т они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.

У этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.

Ф прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.

Х обычно, это ангелы души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни

Ц настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.

Ч черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.

Ш главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно

Щ ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.

Ъ ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.

Ь ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.

Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо

Ю ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.

Я обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 10:30 AM   #2
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Т - они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 10:38 AM   #3
Наташка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Орел
Сообщения: 512
Наташка Обычная репутацияНаташка Обычная репутация
По умолчанию

О самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

я и не сомневалась
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 12:19 PM   #4
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

И то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 01:28 PM   #5
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

К эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.

Как мило!
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 01:51 PM   #6
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 04:07 PM   #7
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Л Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 04:15 PM   #8
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

А он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 04:37 PM   #9
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Т они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2007, 05:11 PM   #10
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как и у Заразки
Л Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)