Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Надоела ложь… - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-08-2006, 10:59 PM   #1
Таисичка
частый наш гость
 
Аватар для Таисичка
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 29
Таисичка can only hope to improve
Angry Надоела ложь…

Надоела ложь…
Мне стыдно признавать что я постоянно вру… Это у меня уже просто начало входить в привычку… Я старалась от нее избавиться но не получается… Я начала врать дома из-за того что мне постоянно запрещают с кем-то общаться, встречаться, что-то делать… Я уже не могу так целыми днями бывший мозги делает… да еще и дома вечные припадки у всех…
Сначала, лет в 9 мне запрещали играть на улице с соседкой, говорили вот типа она матерится или еще что-то…
Потом с девочкой с которой уже 12 лет общаемся – говорят вот была за мужем за карачаевцем у нее ребенок че ты с ней гуляешь?! А теперь еще и с армянином встречается… Ну что в этом такого, если судьба у нее такая. Говорят же не родись красивой, а родись счастливой – так и у нее…
Зимой с одноклассницей запретили общаться, всякими путями разругали нас… - говорили типа блядушка, а она была реальная подруга, не подставляла, помогала, понимала и нормального поведения…
Встречалась прошлым летом с парнем, ну это ладно так разошлись… Потом со Стасом (из «сломана жизнь») запретили встречаться, но это да дура была, что не послушала…
Очень сильно врать я начала из-за общения со Стасом. Мы любили друга, а нам запрещали встречаться. Каждый день говорила или с Аней иду, или в школу (дополнительные занятия прогуливала, школу прогуливала), или на тренировку…,или еще куда-нибудь…
Сегодня просто невыносимый день, с бывшим встретились, он мне все мозги прожужжал, что любит и жить без меня не может, потом начал про слухи говорить, опять угрожать, мне аж плохо стало, еле домой попала… А еще и дома проблемы…
Гуляю сейчас с Сергеем (вроде че-то клеется) у него бедненького из-за моего бывшего (Стаса) тоже чуть проблемы не получились… Вот только начало что-то налаживаться и тут Стас все испортил со своими приходами, но это ладно… Только опять начало налаживаться, и тут:
У него мотоцикл есть, когда мы познакомились у него с мусорами были проблемы (пьяный ехал) так суд и все такое, Вот только сегодня починил… Встретились на 10 минут, довез до дома, так дед мой ехал, но дома я отмазалась типа не я была… Дед старый говорю со зрением что-то перепутал наверное…
А мне бабушка говорила вот типа отвезет куда-нибудь и выебет… Они меня достали со своими древними понятиями…
Когда я раньше встречалась со Стасом бабушка мне говорила ВСТРЕЧАЙСЯ С ЛЮБЫМ МАЛЬЧИКОМ НО НЕ СО СТАСОМ, а сегодня говорит типа не будишь с Сергеем встречаться… Типа он опытный, выебет и выкинет, «какая им нахер разница выебет или нет, в конце концов это же моя жизнь» - это конечно не правильно но так и хочется им это сказать
Как мне это все надоело, аж хочется сдохнуть чтоб никого не видеть и не слышать… Но этот вариант отпадает… Я понимаю что это неправильно… Но врать надоело постоянно и вот опять… 10 дней нормально встречались. Все было как в шоколаде, а теперь снова ложь… Я уже сказала что буду с ним общаться, и что надо отвечать за свои слова…
Мне было так легко ходила гуляла, не лгала, а теперь опять все сначала, сколько можно…
Как мне поставить свое «Я» дома. Сказать «это МОЕ решение, Я так хочу». А то так и будет продолжаться до конца жизни…
Таисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 11:26 PM   #2
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

как я тебя понимаю....у самой года 3-4 назад была такая же проблема, родители просто запрещали с кем-то общаться, всьречаться с парнями и т.д....я тоже врала...но, потом просто я сама повзрослела и поняла, что родители(как бы это не было старамодно), зла не желают....и то чно бабка твоя говорит, что изнасилует и бросит...знаешь, это, как я убедилась. говорят по своему опыту....
Могу дать совет, просто пытайся не обращать на это все внимание, и поставь себя так, что это только твоя жизнь... и всегда прислушивайся к родителям, не обязательно выполнять, но всегда запоминай....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 11:30 PM   #3
Таисичка
частый наш гость
 
Аватар для Таисичка
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 29
Таисичка can only hope to improve
По умолчанию

Да я понимаю, но это уже просто бесит...
Таисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 12:19 AM   #4
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

знакомая картина.... пошли их на Х**
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 12:25 AM   #5
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Родителей надо слушаться, а то можно сторчаться.....и потом мутиться у аптеки на инсулин и бутерфанол за 40 рублей...имха...
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 01:33 AM   #6
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Свое "я" поставить перед родственниками, по крайней мере сейчас, пока зависшь от них не удасться, да и потом будет сложновата, ведь мы и они выросли в разное время и у каждых в голове свои понятия как стоит делать а как нет, а они свое еще и жизненным опытом подкрепить могут, но никогда не поймут, что жизнь меняется радикально год от года, мы наверное потом тоже этого не поймем. так что в этой ситуации ложь возможно лучшее решение, им спокойнее (не просто так же они тебя учат, волнуются) и тебе доказывать ничего не надо и объяснять что сейчас твориться в мире, и что если кто-то спит с кем то налево и напрао это не значит что он плохой человек и т п ... Прими это просто как урок в будущем общении со своими детьми и не заморачивайся сейчас, всегда и всем говорить правду просто невозможно.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 04:06 PM   #7
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Эт все обычная куйня , через 3-5ть лет пройдет )) 10 лет назад взрослеть сложнее было , кто там и с кем девственность потерял и че там пытаються запретить родители волновало мало , врать родителям(как и маленьким детям) совершенно обычное дело ,другое дело к чему вранье привести может а вот на что купить учебники и чеб сожрать это действительно проблеммы

Последний раз редактировалось Holera, 20-08-2006 в 04:11 PM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 04:38 PM   #8
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как утомило это все....
Блин, КАЖДЫЙ новый человек вываливает сюда тонну своих проблем, не понимая, в общем-то, что проблемы эти взрослым людям кажутся детским лепетом, а молодым просто не хватит ума дать дельный совет.
Вот я вижу тут несколько взрослых людей, которые честно пытаются дать совет. Хороший совет. Но, поскольку совет даёт взрослый человек, а принимает(или не принимает) 13-15 летняя девочка, то результата все равно не будет...
Легко сказать "Поставь перед ними своё Я". Ну поставит она, и что? каким способом - забив на их советы? - типа, я самостоятельная такая, все делаю как хочу. А какой результат будет?
Хочешь, чтобы тебя уважали как личность? СТАНЬ личностью. Это намного сложнее, чем врать и извращаться, и, боюсь, тебе не по силам....
  Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 05:59 PM   #9
прапорЬщик
частый наш гость
 
Аватар для прапорЬщик
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Челябинск
Сообщения: 26
прапорЬщик Обычная репутацияпрапорЬщик Обычная репутацияпрапорЬщик Обычная репутацияпрапорЬщик Обычная репутация
Отправить сообщение для прапорЬщик с помощью ICQ Отправить сообщение для прапорЬщик с помощью Skype™
Cool

слов нет один слюни! хорошо хоть глотать успеваю! Все мы растём и выросли каждый со своими ситуациями! Решение которых мы всё же находили сами! Так что учи не учи все будут проходить через эту "школу жизни" кто то с большими потерями, а кто то с меньшими!
__________________
Жму горло! Искренне ваш...
прапорЬщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 07:06 PM   #10
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

полностью согласна с rpoM и прапорьщик! Это твоя жизнь и что в ней менять твое решение!!
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:56 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)