Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Поцелуй. Ваш первый поцелуй - Страница 14 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-01-2008, 11:36 AM   #131
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

было дело. мне было тогда 13. я вышла из дома мальчика с которым целовалась, думая: "неужели и правда поцелуй? Очень даже ничего!=))...."
самым запоминающимся был 1,5 назад. Когда мой любимый, при встрече чмокнул меня в щечку и это было сложно сравнить с чем-то=))) Тогда я любила его безответно, страстно и сильно. И сейчас люблю его не меньше=)))))
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2008, 12:27 AM   #132
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

да согласен у меня тоже такое было в щечку аж сердце в пятки ушло невероятное чувство.
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2008, 02:21 AM   #133
Неудачница
новичок
 
Аватар для Неудачница
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 8
Неудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутация
По умолчанию

Настоящий слюнявый ужас с человеком,который мне даже не нравился.Было интересно как это и мне жуть не понравилось и чуть не стошнило.Но появился человек с которым мне очень нравится целоватся,но он говорит,что я не умею этого делать(((
Неудачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2008, 11:39 AM   #134
Лапа
друг - старшина форума
 
Аватар для Лапа
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 63
Лапа Обычная репутация
По умолчанию

Было романтично... лес, розочка, самоуверенный молодой человек...
Особенных впечатлений не испытала. Думала утром, что не смогу заснуть от ощущений, а вечером меня вообще без эмоций срубило.
__________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2008, 01:45 AM   #135
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

я свой первый поцелуй готовила долго и тщательно. мне было 12, мы дружили с мальчиком по имени Дима. ну как дружили: так, дружили, ходили за ручку, нам кричали тили тили тесто, мы сидели на лавочке и даже пытались обниматься. и вот однажды я подумала: черт вся жизнь проходит мимо мне уже целых 12 лет а я еще ни разу не целовалась! все, завтра пойду и сама поцелую Димку!.
так я ходила около месяца. настраивалась дома, что вот завтра я его поцелую и все. но чет у меня не срасталось. не срослось до того, что мы немного повздорили. ну и вот я вся нервная на взводе пошла жаловаться подруге. а у нее старший брат. а у брата друг. кра-а-а-асивый. старше меня на 4 года. и вот он мне типа: пошли погуляем. а я такая гордая вся! (что ты 16-ити летний парень гулять пригласил). ну вот мы прогулялись, сели на лавочку посидеть. он так смотрит на меня я т понимаю что поцеловать хочет. а мне так стыдно я ведь не разу не целовалась, а он поймет! ну и я сижу, ерунду какую то говорю, задрала голову и ору: смотри какие звезды! а он ка-а-ак поцеловал меня! я чуть с лавочки не упала! больше я к нему не подходила. думала он понял что я целоваться неумею и будет меня стыдить. отрабатывала практику на Диме!
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2008, 02:27 AM   #136
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

ахаха) весело)))
у меня дело было в летнем лагере в Анапе. мне тож 12 лет было.
ну как всегда в лагере какие-то игры были на сближение))
это вот была одна из игр, уж не помню в чем там суть была, но все мальчики просто чмокали девочек, а он мя прям поцеловал)
все девченки завидовали))) мальчик то был видный и многим нравился, Андрюша звали))
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2008, 11:01 AM   #137
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капризулька Посмотреть сообщение
мальчики просто чмокали девочек, а он мя прям поцеловал)
все девченки завидовали))) мальчик то был видный и многим нравился, Андрюша звали))
я б тож завидовала.
у меня тож от лагеря много воспоминаний осталось. эт был конечн уже не первый поцелуй, но наверное первый из тех который мне очень понравился. на королевскую ночь все бегали, ловили лруг друга и "пух перо и медные трубы?" ну и мы тож. ловим ловим все в основном пух говорят. а один мальчишка - медные трубы и поцеловал без предупреждения. вот и стояли так около 2-х минут, целовались. а целуется он конечно хорошо он наверное за вечер всем говорил медные трубы и натренировался!
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2009, 02:33 AM   #138
Drug
новичок
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 2
Drug Обычная репутация
По умолчанию

мой первый поцелуй был .... в Париже... Пару лет нанад, когда я учился в 9ом классе, я поехал в тур в Париж с народом из школы.
с нами ехали еще и три замечательные девушки из 11 класса от которых мы просто балдели. в Один прекрасный вечер мы играли с друзьями в карты на 3 желания. Я проиграл. Мне достался выбор:
1. Пробежаться по отелю голым с безумными криками
2. отдать каждому из ребят по 15евро(вроде 15, точно не помню)
3. Поцевать завтра на эйфелевой башни кого то из этих девушек
Я уже хотел соглашатся на деньги, но вспомнил что хотел сделать маме подарок и у меня оставались деньги только на него. Я выбрал 3ий вариант. Точно помню долго не мог заснуть, я не знал как это повернуть, т.к. я был безумно стеснительным.
На следующий день я очень сильно волновался, но потом переборол себя и успокоился.
Вечером поднимаясь на Эйфелевую башню у меня даже не было четкого плана как поступить, той ночью я его так и не смог придмать. Когда поднявший на вверх друзья уже начали подгонять меня и делать ставки что я не поцелую, т.к. знали что ужасно стеснительный, я просто подошел к той которая мне больше все нравилась и сказал акую фразу:"Давай поцелуемся". Я не помню что она ответила мне тогда, или было у нее удивление, я только помню что целовались мы около 5 минут... Этот поцелуй я никогда не забуду, я был на 7ом небе. Друзья просто выпали тогда, но мне было не до них.

Ps: во время поцелуя( но я так думаю, потому что в другое время никак не могло это произойти) у меня из кармана вытащили кошелек. Лежала там как раз 50евро, которые оставались на подарок... было немного обидно, так как пришлось занимать до приезда, но в этот день меня это не могло сильно огорчить:-)
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2009, 11:24 AM   #139
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

полный бред.. вообще не верится твоему сногшибательному рассказу
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2009, 07:12 PM   #140
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию впадлу создавать новую тему.... да нахнада

1. Проявить чувства. Твоя нервная система будет крепче, если ты не станешь скрывать свои эмоции. Особенно такие, как любовь. Так что прояви свои чувства открыто! А что может быть более ярким их проявлением, чем поцелуй?

2. Напомнить о себе, что одна голова – хорошо, а две – лучше.

3. Ухаживать за лицом. Когда ты целуешься, работает 29 лицевых мышц! Причем это очень хорошая профилактика ранних морщинок.

4. Разнообразить фитнес. При страстном поцелуе сгорает до 12 калорий за 5 секунд!

5. Снять стресс. Затяжные поцелуи (дольше 3 минут) инициируют цепочку биохимических реакций, нейтрализующих гормоны стресса.

6. Поднять настроение. Ведь каждый поцелуй дарит тебе всплеск гормонов счастья – эндорфинов!

7. Говорить без слов. Поцелуй – это настоящая сигнальная система, с помощью которой около 70% мужчин и женщин сообщают партнёру, что они от него ждут.

8. Получить оргазм. Известно, что некоторые женщины получают оргазм от поцелуев. Правда, встречается это не так уж и часто…

9. Укрепить брак. Многие психологи рекомендуют семейным парам чаще целоваться – это вносит разнообразие в сексуальную жизнь. Ведь поцелуи бывают такие разные!!!…

10. Расслабиться. Поцелуй оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему и снижает давление.

11. Проявить дружелюбие. Самый простой способ помириться после небольшой размолвки. И долгие извинения не нужны!!!

12. Отвлечь его. Когда он целуется с тобой, у него нет времени глазеть по сторонам. Так что если на горизонте появилась коварная брюнетка, то целуй любимого!!!

13. Сказать «спасибо». Поцелуй – это лучшая благодарность за подарок. Так что чем чаще при этом ты будешь его целовать, тем быстрее у него появится логическая цепочка!

14. Просто порадовать себя и любимого нежностью и лаской!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)