Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Sms для друзей и подруг - НОВЫЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2004, 01:26 PM   #10
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть у меня апельсин, маленький и гнилой,всеравно он мой. Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем,будет он мой совсем!Я на горшке сижу и в потолок гляжу-это все он виноват,МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД! (Прислала Олеся)

Бывают такие минуты,что часто не хочется жить,а просто хочется плакать и крепко кого-то любить! (Прислала Олеся)

Я помню каждую минуту,когда со мною рядом был,я помню каждую секунду и те слова,что говорил.Я вспоминаю как скучала и как всегда тебя ждала,я вспоминаю как мечтала твоей любимой быть всегда и не забуду как с тобою мы были вместе под луной,я не забуду как зимою ты был лишь только,только мой. (Прислала Олеся)

Прости за то,что зову тебя своим ,за то,что бесконечны дни разлуки, за то,что не смогу сейчас пожать твои большие ласковые руки.Ты стал таким далеким и чужим и наши встречи скоро позабудешь. Прости за то,что я зову тебя своим. Лишь только потому,что ты им никогда не будешь (Прислала Олеся)

В тишине он прошепчет прости. И уйдет навсегда от тебя.ты ему никогда не простишь ту обиду и боль, что он причинил. Ты будешь сидеть в тишине,проклинать этот день,эту ночь,ты никогда не простишь его,выйдешь из дому и уйдешь в никуда...Он захочет увидеть тебя...Он будет мечтать о тебе...И сидеть и плакать в тиши.Он будет проклинать эту ночь,когда он ушел от тебя (Прислала Олеся)
admin вне форума   Ответить с цитированием