Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Sms для друзей и подруг - НОВЫЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2004, 01:21 PM   #2
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Nuke

То ты дерзка, то нежна....
То снова бьешь по хрупким нервам!
Носить табличку ты должна:
"Опасно! перед Вами СТЕРВА!!!" (Прислал Лиал)

Этот сайт я увидала,
Sms-ку zakat-ла!
Вот спасибо вам, друзья,
Что вы пишете сюда (Прислал Борменталь)

Люблю расвет, люблю ZAKAT, люблю восторг и нежный взгляд, люблю всё то, что даришь мне лежа в ночи на едине (Прислал Гость)

Zakat vot gde est` sila
on darit nam ljubov`
ul6bok celoe more
vot v 4em est` sila
ved` bez nego m6 ni4to
ljubite i bud`te ljubim6 (Прислала Настенка из Эстонии)

ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ СДЕРЖАННОСТЬ ВЫЗЫВАЕТ ПОМЕХИ СВЯЗИ В РАДИУСЕ 10 КМ. СРОЧНО ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ ИЛИ БУДЕТЕ ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ СЕТИ! (Прислала Ольчик Olezhok)

Скучно с вами девушка, спать с вами хочется! (Прислала Magenta)

хочу быть маленьким мобилой у сильного и красивого мужчинки, чтобы постоянно ощущать его руки на своем теле, чтобы заряжаться от его зарядного устройства издавая при этом звуки разной тональности. (Прислала Варварка)

Как жаль, что солнце мне не подарить, цветок по телефону не отправить! Осталось смску написать и луч тепла в твоей душе оставить!!!!!! (Прислала Сбежавшая из дур – постоянная посетительница Заката)

дорогой,сделай ЭТО!!!.....сделай быстрее....не медли-я ХОЧУ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!.....я вся горю отжелания.....ну же......ДАВАЙ!!!!....не мучай меня ожиданиями.......я серьезно этого страстно желаю!!!!!.....ну......сделай же...напиши мне sms)))! (Прислала Светуся)

Сильно не уставай!!!
Ты будешь нужен мне ночью... (Прислала Ириска)
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием