Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ПРОСТО ПРО ЛЮБОВЬ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2005, 03:13 PM   #6
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow

Вспомни меня,
Когда рано проснешься,
Дню улыбнешься когда.
Вспомни меня,
Когда в небе вечернем
Первая вспыхнет звезда.

60.Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! О. де Бальзак

61. "Любовь - чувство самоотверженной, сердечной привязанности". С. И. Ожегов. Словарь русского языка
Прислала: asya

62. "Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане."
В. Шекспир
Прислала: asya

63. "Радость и горе, волнение дум,
Сладостной мукой встревоженный ум,
Трепет восторга, грусть тяжкая вновь;
Счастлив лишь тот, кем владеет любовь!"
И. Гёте
Прислала: asya

65. "Любовь - переоценка сексуального порыва." Мерфи и Паркинсон
Прислала: asya

66. А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...

67. "Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу." Райнер Мария Рильке.

68. "Начало и ослабление любви чувствуется по затруднению, которое испытываем мы, оставаясь одни." Лабрюйер

69. "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой

70. "Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы." Пьер Реверди

71.Привлекательные женщины отвлекают

72.Любите - все остальное у вас уже есть!

73.Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать

74.Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

75.Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.

76.Однажды, во время прогулки я остановился на минутку и подумал о множестве вещей, которых у меня нет. Но внезапно я осознал, что у меня есть Ты и почувствовал себя цельным и счастливым.

77.Не хмурься, потому что ты никогда не знаешь кто может влюбиться в твою улыбку.

78.Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

79.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн

80.Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь. Мартин Лютер Кинг

81.Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.

82.Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison

83.С тех пор, как мы встретились 'Мы" стало важнее, чем "Ты" или "Я"

84.Смотря на твою красоту, я думаю, что никогда не видел, чтобы ангелы летали так низко...

85.Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.

86.Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...

87.Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины. Mason Cooley

88.Дружба – это любовь без крыльев. Байрон

89.Может любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная. Жарко Петан
Прислала: Letta

90.Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно. Луи де Петье
Прислала: Letta

91.Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает. Александр Кулич
Прислала: Letta

92.Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой.Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. Франсуаза Саган
Прислала: Letta

93.Я могу лишь любить. Сказать, как ты лююбима, может лишь вечность одна.
Прислала: Анютка

94.Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили...
Прислала: Анютка

95.Счастлив тот, кто добивается цели, а не получает ее в подарок...
Прислала: Анютка

96.Женщина молода до тех пор пока ее любят. Г. Флобер
Прислала: Анютка

97.У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. Ш. Монтескье
Прислала: Анютка

98.Быть женщиной - великий шаг.
Сводить с ума - геройство. (Б. Пастернак)
Прислала: Анютка

99. Какая самая умная женщина? Та которую хочется благодарить даже за отказ. В. Ключевский
Прислала: Анютка

100.Сердце женщины - белый лист бумаги: на нем никогда ничего не почтешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале. В. Ключевский
Прислала: Анютка
Libido вне форума   Ответить с цитированием