Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2007, 04:16 AM   #1033
Ukrajinec
друг - капитан форума
 
Аватар для Ukrajinec
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Україна
Сообщения: 233
Ukrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутация
Отправить сообщение для Ukrajinec с помощью ICQ
По умолчанию Как в армию забирали...

Довелось мне служить с одним пацаном с Ивано-Франковской области в одной части. Ну как сказать, пацан нормальный но очень уж простоват, как в нас говорят - спустился с гор за солью так и то в армию забрали . Так вот стоял я как-то с ним в наряде по столовой и услышал как его в армию забрали... (Пишу как от своего лица ) Я учился в школе до 8-го класа потом пошел на колгосп трактористом работать. Я директору школы нашей огород выорю или что-то еще сделаю так он мне за это и класы дальше насчитовал. И вот одного замечательного дня приходит ко мне наш участковый, говорит что в командировку еду за отличную роботу + моим родителям в качестве премии 2 мешка овса дают, но завтра уже автобус... Думаю отлично! Зову всех знакомых, друзей отметить поездку я же еще ни разу никуда не ездил всё дома та дома, робота не пускает, а тут в командировку отсилают. СУПЕР! Накрыл стол сидим отмечаем. участками помню как меня везли куда то в машине. Помню меня проверяли доктора здоровый я или нет чтобы в командировку ехать, я потому и понял что командиравка солидная какаето попалась и еще больше обрадовался. Тут нам сказали садится в автобус я с родителями попрощался. Мать говорит "Пиши, дзвони..." млин не на год-два еду, а на две недели... Сел я в автобус, смотрю в окно а там матеря-дочери плачут, пацаны автобус качают... Блин, думаю, пьяные они что-ли или командировка такая хорошая... И тут я приехал... Меня обстригли, обмыли, тоесть помыли, одели и служить заставили... Что он потом (на дембель) обещал сделать с участковым я умолчу Вот как едут в командировку на две недели, а попадают в армию на год!
__________________

Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано random


Я непомерно крут и скромен!
Ukrajinec вне форума   Ответить с цитированием