Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Последняя ведьма Британии
Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2010, 01:19 AM   #7
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Верите или нет - года три назад был у одной бабушки (пришлось поехать за компанию с братом - один он бы не поехал). Бабушка эта лечит от многих болезней молитвами и т.д. к ней раньше сьежались со всего Краснодарского края и соседних регионов от неизлечимых болезней искать помощи (к сожалению она умерла). Я до этого около года искал работу и по инету и по газетам всяким нипупа не находил. Бабушка сказала, что работа у меня будет в ближайшие дни. В итоге едем мы с братом домой от неё и тут мне звонок от работодателя, которого я даже не искал и уже на следующий день я уже официально работал у этого мужика Я бы еще расказал бы много интересных историй про знахарей, ведьм, но очень сильно устал - только что пришел с работы.
Таких людей называют шептунами, кажется, кстати если знать определённые заговоры и молитвы, то можно и самому себе помогать, ведь даже прочтённая перед сном молитва, тоже считается определённого рада нашептыванием и несёт в себе определённую силу.
Я, конечно, человек образованный, но в паронормальные способности людей верю т.к. воочию сталкивалась в жизни с такими людьми.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием