Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2006, 02:24 PM   #46
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Отношения надо развивать. Надо открывать что-то новое в партнере, и уметь самому его удивлять. Это помогает избегать пресноти в отношениях. То есть интерес не угасает. Просто бывает что некоторые рассуждают так, мол мне хорошо и ладно, и ничего не предпринимают, чтобы улучшить то, что можно улучшить
Ты меняешься - он меняется - естественно не всегда одинаково...из-за этого отношения тоже меняются и это правильно. мне наоборот кажется, что нужно постоянно что-то придумывать...вернее, просто любить нужно так, будто ты до сих пор находишься в цветочно-конфетном периоде...
самая большая ошибка девушек, как мне кажется, когда они перестают за собой следить, полагая, что раз парень есть, никуда он не денется...отношения нужно беречь обоим...и ценить..

Цитата:
Сообщение от Мрак
Ты сама ответила на свой вопрос Нет проблемы, не надо ее придумывать, есть проблема - ее надо решать, а не откладывать на потом, мол авось обойдется, как показывает практика, негатив имеет свойство накапливаться, и когда этот ком срывается, то как правило все плохо кончается
У тя хорошая позиция, побольше бы таких людей
Спасибо.
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием