Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - гадалки, экстрасенсы, пресказатели - кто-нибудь верит им?
Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2010, 02:10 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

обращалась. когда родилась мне делали гороскоп и сказали, что солнце у мну в такой левом доме, что на родине мне погибель а по свету скитаться буду немало. подтвердилось.

еще года три назад мне гадали на судьбу и что сказали пока подтверждается. самое интересное, что схлестнулись с гадалкой на одну тему, а в итоге по ее получилось хотя не из-за нее, я на таких вещах не зацикливаюсь.

А в привороты-отвороты я хоть верю, но считаю, что это во вред в первую очередь нам, т.к. когда прешь настолько против судьбы оно тебе же боком выходит.

жив ли человек по фото сказать в принципе реально и без специалистов. у трупов цвета матовые становятся. где человек - слава Богу узнавать не пришлось.

порчу на нас наводили, но свели мы ее без помощи экстрасенсов. Да и вообще когда просто не злишься ни на кого, сама же себя защищаешь. Людей я и так вижу глубже чем обычно (та же гадалка сказала, что искренне мне завидует, но проявится оно у меня в полную силу после 30)

Я бы только по одному поводу обратилась будь такой шанс.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием