Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Книга жалоб.(проблемы форума)
Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2008, 01:48 AM   #238
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Z@b!Яk! Посмотреть сообщение
Администрация.Алярма!!! То о чем я просил и выполянется ни как!!!Забанили недавно Сиялову, Закоша написал скорную такую писку (Неоднократные нарушения правил форума),так вот, а по факту ничего не показал... Учтите, так может попасть любой пользователь непонравивьшися модер или админу...так вот, прось впредь давать ссылки на нарушения или цитировать их...А то,знаете ли, мне не сипотична та мадама в розовень кофточке и ...бан.
во первых строках моего письма я выписываю тебе предупреждение. за что? почитай правила форума, которые любезно предложила тебе Orlenok.

во вторых строках рекомендую немного сбавить обороты.

в третьих непонятна суть твоей претензии. побольше конкретики и ссылок на факты. а так это пустой треп, который зовется флудом, да еще и в тематическом разделе.

и в четвертых. я уже объяснял один раз, но так и быть объясню еще раз (в последний). при определении степени вины, модер руководствуется правилами, а не личными предпочтениями. мне никто не нравится, но как ты сам видишь тут не ходят поголовно забаненные...

надеюсь на понимание.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием