Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Фантазия
Тема: Фантазия
Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2005, 03:52 PM   #27
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

......"Нужно как-то....НЕТ!!!....нужно под любым предлогом вывести её отсюда", - промелькнула мысль. Он медленно привстал из-за столика и все время, пока он шел к стойке, окидывал Любу взглядом. Сердце его билось в беспокойном ритме, зрачки суживались, ладони начали потеть. Что же это с тобой?.....спросил внутренний голос......., но Женя смог выдавить только одно слово....БОЯЗНЬ..... Расчитавшись у стойки, он подошел к Любе, предложил взять её сумочку и спросил нежным, но в то же время дрожащим голосом:
- Милая Любочка, пока тебя не было, я учился рисовать.....и мне хотелось бы показать тебе парочку своих рисунков...Не против ли ты взглянуть на них?.........минутная тишина.........Единтственное, что происходило за эту минуту, это встречи глаз.....да, они стояли и каждый их них пытался понять другого. И при этом задавались вопросами:
- Что со мной такое?......Неужели ты моя судьба?.......Остаться мне или уйти?........Эти мысли путались в голове. Минута прошла, Люба вернулась в реальность от громкого кашля сидящего рядом мужчины. Женя все еще стоял , как неподвижный.., последний вопрос мешал вернуться ему в обычное состояние.....Как это все сделать?....как....как.....каааааааккккккк........ мысленно закричал он.........
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием