Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Люблю подонков..Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2006, 01:32 PM   #44
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Мы говорим про разные вещи. Я влюбилась и испытываю дикую необходимость в его присутствии, но это не ЛЮБОВЬ. у меня от влюбленности до любви полгода проити может. и кстати не всегда, далеко не всегда это случается. Поэтому здесь меня больше привлекает и то, что он далеко, и то, что он эгоист и многое другое. Просто меня всегда привлекали люди с которыми нужно бороться. Вот на такого я и напоролась. С ним мне всегда интересно! поэтому меня к нему и тянет. Черт! Я просто пытаюсь найти способ не думать о нем! Если я приеду к нему, все по идее будет нормально..или я разочаруюсь в нем, ну или влюблюсь еще сильнее..от меня это уже зависеть не будет..Но пока я не могу туда приехать и извожу себя мыслями и мечтами..не могу есть, спать, работать..Вот это мне и не нравиться. Хочется душевного спокойствия...Как его достичь?! (а к нему все равно хочется...)
Радость моя , это называется - МАЗОХИЗМ или изнасилование своего душевного пакоя и мозга . Просто вдумайся иногда в то , а нужно ли оно тебе ? Он что один такой гавнюк чтоли на свете , который разбил сердечную мышицу ?
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием