Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли жизнь после смерти?
Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2004, 12:02 PM   #16
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леван везет тебе
Мне многие знакомые рассказывали что они или их знакомые были в клинической смерти, летели в тунеле, видели безголовых детей - это типа дети родителей которые сделали аборт, знакомая масульманка рассказывала как она плыла на лодке через реку а потом она проснулась когда ее несли на кладбище - вот смехуто было посмотреть на тех людей которые ее несли знакомая мамы рассказывала как ее мама умирая говорила что к ней приходили три женщины (ангела) и сказали ей что они за ней придут такогото числа в такоето время и представь она умерла именно в этот день в такието минуты - от её до моего дома метров 70 - вот. Статистика говорит, что каждый 30 житель планеты побывал в клинической смерти и видел тунель и свет в конце тунеля. Еще меня удивляет на планете существует более 200 религий и во всех религиях после смерти будет другая жизнь
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием