Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2008, 04:33 PM   #379
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Девушка с глазами ребёнка.
Осень. Тёплый ветерок в спину. Ночь занимала свой трон. Он встретил её, девушку с глазами ребёнка. Она подарила ему целый мир. Смотрела преданными влюблёнными глазами, ( сколько раз он видел этот взгляд...). Но все мечты её рухнули разом. И лишь одна мысль в голове: «Нас больше нет...»
И вот опять она рядом... Дождь барабанит по крышам домов. Распахнув длинные густые ресницы, она взглянула на него. Большие голубые, как море, глаза, как два стёклышка, мокрые от слёз, пронзали. В них виднелась боль, презрение, ненависть, и только где-то очень глубоко можно было разглядеть растоптанную и преданную любовь. Она подарила себя, открыла душу, подарила сердце. Она просто тогда ещё не знала, что всё это уже нельзя вернуть. И обрекла себя на вечные муки...

Добавлено через 2 минуты
Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.
К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье… побежало за ним.
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием