Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Фильмы, которые вас "зацепили"
Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2005, 06:29 PM   #91
MarsiK
новичок
 
Аватар для MarsiK
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 2
MarsiK is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хороших фильмов много...
Отличных фильмов еще больше...
Фильмы, которые оставили неизгладимый след в душе тоже не мало, вот некоторые из них:
"Леон" - смотрела этот фильм одна, в четыре часа утра 1 января 2002 года. Буквально часом ранее я рассталась со своим любимым парнем, у всех людей праздник, а у меня.... ну и думаю дай посмотрю фильм, который так давно рекомендуют... ну и посмотрела... не знаю над чем я рыдала тогда больше: из-за разлуки или из-за фильма... а момент который наиболее потряс, это когда Леон отправляет Матильду со своим цветочком в вентиляционнку, он уже понимает, что не уйдет живым, и она это понимает, и вот те слова, которые были им произнесены, они стоят много...
"Зеленая миля" - это просто без комментариев, конец фильма не оставил равнодушным никого...
"Жизнь Дэвида Гейла" - ошломляет своей развязкой, заставляет задуматься о многом, да и о том, в каком мире мы живем и по каким законам.
и многое другое..просто если буду перечислять, просто зафлужу своими сообщениями весь форум )))
MarsiK вне форума   Ответить с цитированием