Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Самая трогательная СМС-ка
Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2004, 11:38 AM   #1
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot SMS про любовь

Я люблю тебя, как небо любит ветер. Так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету. Без тебя вся жизнь наискосок
***
В тот день, когда Ты родилась, произошла удивительная вещь - Мир стал прекраснее
***
Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!
***
Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга-то в этот момент они ВМЕСТЕ!!! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы???
***
Я не хочу сейчас заснуть,хочу в глаза твои взглянуть.хочу я губ твоих коснуться,хочу на миг к тебе вернуться!
***
Мои мысли опять о тебе Мои мысли опять в пустоте Свои мысли стараюсь собрать О любви тебе прошептать SMSку тебе я пошлю Напишу, что тебя я люблю Что ты солнышко, радость моя Без тебя жизнь моя пустота
***
Когда захочешь меня увидеть-посмотри на звёздное небо.Попроси за тобою прийти-я приду.Я найду тебя,ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ(А)...
***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!
***
Ты как звезда в моем окне, что дарит лучик света мне. Люблю её люблю тебя но ты далеко от меня.
***
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
***
Любовь-это сладкий яд Но тот кто его испил Секунды минуты любви Навеки в себе сохранил
***
Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг нос тобой
***
Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
***
Опять твой голос сердцем завладеет И всё наполнит звучностью своей. Ты говоришь, а на душе светлеет, Как будто нет бессилья этих дней.
***
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
***
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
***
Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!
***

Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!
***
Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне,Как помнит небо о земле!...
***
Позволь ветру развеять сомнения и под солнцем ты душу согрей! Позволь каждому взять твои руки и увидишь - МИР станет добрей
***
Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!
***
Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.
***
{} - это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз..
***

Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.
***
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
***
Говорят, что у лебедя Существует закон: Умирает любимая, Умирает и он. Крылья сложит и падает С голубой высоты, Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты!
***
Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!
***
Любовь ведет через пустыни И через горные хребты. И на ветру она не стынет, И не боится высоты.
***
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
***
Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас, Такое сниться в год один лишь раз, Но слов в сто крат любых дороже мне, Твои глаза родные на заре.
***
Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости … Там куда я ухожу – весна, Я знаю ты сможешь меня найти, Не оставайся одна.
***

Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри , хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.
***
Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!
***
Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я...
***
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
***
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
***
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием