Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 5 поводов возненавидеть женщину
Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2007, 10:25 PM   #111
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Сорьки за пример, но таки приведу. Если ты хочешь, чтоб те сделали миньет, а тебе целуют пупок? приятно?? Если даришь человеку подарок, в первую очередь думаешь- будет ли ему приятно его получить. Не так ли? Так зачем же дарить девушке телевизор, если ей достаточно букета цветов???
Да, засохнет. Но приятно-то как!!!!!!!!

Не вижу логики в примере. я не говорил про замещение одного другим и не предлагаю дарить девушке вместо букета хозяйственный веник. если девушка хочет цветов - не вопрос, пожалуйста. Вам это приятно. Вы любите внимание? тогда ответье вот на такой вопрос. Что бы вам было приятнее? Представьте себе ситуацию, вы приходите с работы, слегка уставшая, а дома вас встречает ваша половинка, которая отпросилась пораньше с работы, пришла домой и приготовила ужин, который вы с удовольствием съели. потом вас отвели в ванную, помыли. потерли спинку, вы полностью расслабились. потом массаж и любовь до утра... или же, ваш милый приходит домой, дарит вам шикарный букет цветов, чмокает в щечку, съедает ужин, и ложиться спать. и вроде бы все нормально, он проявил внимание и сделал подарок, но все таки что то здесь не то, не так ли? Какой вариант вы предпочтете? И зачем разменивать чувства и отношения на какие то материальные вещи?



Цитата:
Сообщение от KittiE
Мрак..... отмазался реально красиво.....
но в том то и дело.... что отмазался.....
а вот с этого момента поподробнее обоснуй!
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием