Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Вы - настоящий петербуржец, если:
Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2005, 12:18 PM   #26
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampers
Хватит ерунду нести.. Прям детский сад. Сори за грубость. (но лучше убери этот пост)
и не мечтай даже...
и детский сад тут не при чем.. любой творческий человек, живущий не обязательно в Москве, и приехавший впервые в Питер, будет не тока в восторге от этого города, но и влюбится в него.. как ты думаешь, почему большенство поэтов, художников и т.д. пишут свои произведения в Питере, а везут их продавать в Москву?
и ты считаешь, что завидовать нечему? ты когда последний раз гулял по Невскому? когда был в Эрмитаже, в Казанском, в Спасе-на Крови, на Колоннаде и т.д.? я например, когда вожу друзей приезжих по своему городу - испытываю гордость за сам город.. за то, что такого нигде нет... а на счет того, что Анжелка завидовала - это самая что ни есть правда.. сама ходила и говорила, что завидует тому, что у них в Москве такого нет....
и не указывай, плиз, какие мне посты убирать, а какие нет.. я высказываю свое мнение, а если оно тебе не нравится - ничего с этим поделать не могу.. это уже твои личные половые трудности... сам свои посты убирай!
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось @}->->--, 04-05-2005 в 12:30 PM.
@}->->-- вне форума