Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс. Самый ужасный секс в Вашей жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2005, 05:00 PM   #37
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eska
Меня интересует такой вопрос: Реально ли чтоб девушка никогда не занимавшаяся спортом, в первый раз с мужчиной, после пяти минут месионерской позы, сразу же вскочить сверху и от иметь по полной программе. Причем как вы понимаете ни крови ни каких либо еще выделений кроме секрета конечно же ))
Я конечно не эксперт по части женской анатомии, но по моему бывают такие случаи когда у женщины не рвется девственная плева. Но чтоб вскочить так сразу - это для меня было сюрпризом.
Ну... по поводу того, что не рвется - бывает. Только это еще больнее. Т.к. она более плотная и менее эластичная. Ты представь, как она должна растянуться. А нервные окончания там тоже имеются. Бывает так же, что плева вообще отсутствует. Это даже реже, чем когда не рвется. Но судя по вышеописанному поведению данной особы... сдается мне, что пора вспомнить рекламу "перейдем на Т" с девушкой и мишками. )))

ЗЫ.: И... девушка, наверное, не спортом предположительно не занималась, а сексом, я думаю.)))
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием