Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Письмо Деду Морозу))
Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2010, 09:46 PM   #3
Кикимора
друг - капитан форума
 
Аватар для Кикимора
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва, Одесса
Сообщения: 286
Кикимора Обычная репутацияКикимора Обычная репутация
Отправить сообщение для Кикимора с помощью ICQ
По умолчанию

Меня зовут Кикимора. Мне 23 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в белье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "будь что будет". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" и заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кикимора, а Дарк! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любвовь. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой цветов. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни, что я верю в тебя, предатель!
__________________
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием