Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовный гороскопчик
Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2010, 10:00 PM   #8
kristiskis
[Twit]
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщения: 2
kristiskis Обычная репутация
Отправить сообщение для kristiskis с помощью ICQ
По умолчанию Любовный гороскопчик

Любовный гипноз. Существует ли он? Думаю, что да.
Вчера посмотрела ток-шоу, на которое пришли пять женщин. Три россиянки, одна немка и одна белоруска. Эти женщины – жертвы одного человека, египтянина Мухамеда. Симпатичный молодой человек обольщал женщин красивыми словами. Женщины оплачивали его жизнь, продавали имущество.
Беременели и рожали детей. Одна родила даже трех. Он не очень уважительно к ним относился. Но они все терпели. Потом приходили в себя. Но уже было поздно.
Все они говорят о том, что он обладал гипнозом.
Я не могу судить этих женщин. Я понимаю, что можно поддаться на это, если в твоей жизни долго не было любимого человека. А тут сказка.
Помню очень давно в Москве ко мне подкатила машина. Из неё вылез парень. Обалденно красивый. Я не могла оторвать от него глаз. Очень красивое восточное лицо, манящие и ласковые глаза, трепетный взгляд. Говорит: «Я тебя лублу». Я почувствовала, что побегу за ним на край света. Отрезвила меня машина. В ней сидело еще трое парней. Восточных. Они с азартом и интересом на меня поглядывают. Я сумела сказать себе: Стоп
Считаю, что он чем-то гипнотическим обладал.
Обманутые женщины постоянно говорили о том, что он их гипнотизировал. Просто одни люди могут противостоять гипнозу, другие нет. Вот и попались на удочку.
А что вы думаете об этом?
kristiskis вне форума   Ответить с цитированием