Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Спиритизм
Тема: Спиритизм
Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2006, 04:43 PM   #4
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurtamysh
А мы вот тоже гадали часто на блюдечке с алфавитом. Сколько я себя помню, блюдце только я и двигала, с кемнить еще. всякую чушь писали. Типа: До свиданья на диване, Я вас ненавижу, но я вас не обижу, и т.д. Потом девки боялись на диване спать. а я в это не верю. ни с кем из моих знакомых лично ничего не случалось, за-то у знакомых знакомых, и далее седьмая вода на киселе вечно что-то происходит
У нас тоже долго были сомнения по поводу кто из нас двигает блюдце.Но однажды по (детской дурости) решили вызвать давно погибшего отца девчонки, которая там присутствовала. Он начал говорить (дух отца) с этой девчонкой, называл ее так , как в детстве еще при жизни (об этом знала только она, поэтому никто из присутствующих не мог что-то написать, да и не до шуток ,темболее когда родных касается). Ну и всякие вещи, что он ее любит и т.д. Согласитесь такие шуточки совсем не смешные. Потом она заплакала и мы это дело прекратили навсегда, больше никого никогда не вызывали. Тогда у меня никаких сомнений не осталось , что такие вещи существуют.

Вот так, хотите верьте хотите нет.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием