Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Спиритизм
Тема: Спиритизм
Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2006, 01:52 AM   #1
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию Спиритизм

Кто-нибудь когда-нибудь вызывал духов? Может даже видел? Расскажите, вот это реальная жуть.

Мы с компанией как-то вызывали духов. Если кто не в курсе, краткое описание: круг с алфавитом,свечка, приоткрытое окошко, отсутствие икон, крестиков, смеха, света, отсутствие животных. Блюдце еще со стрелочкой. Вот.
Кого мы только не вызывали..было и смешно, и страшно, и жутко... Когда блюдце начинает двигаться... Первый раз мы все с криками в рассыпную. Правда зачастую духи несут несусветную чушь, которую понять не реально.

А просто мистика???
Однажды я сидела в комнате на полу и приспокойно смотрела телек. Свет выключен. Все дома : мама, папа, сестра. В комнате я одна. Сестра меня любит подкалывать. И я слышу за спиной у себя ширкание тапочек, отчетливое , но в то же время крадущееся. Я решила опередить сестру. Когда шаги приблизились, я резко развернулась ( как положено издала некий нечеловеческий звук, ну и руками так грозно.Ну вобщем вы поняли , не знаю как описать себя в тот момент.)так вот, резко развернулась.... а за мной никого нет. Вот сейчас пишу, вспоминаю и волосы на голове шевелятся. У меня тогда очко не слабо сыграло, я оттуда пулей вылетела. У комнаты близко никого не было.


Если у кого есть подобные истории , пишите)
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием