Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Предчувствия
Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2007, 12:21 AM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет предчувствий свежайший подкол. Рассказ со слов мамы и моих воспоминаний.

Четверг, 29.11.07. Мать едет в аэропорт дабы лететь домой. Стоит в пробке и тут мимо нее проезжает и останавливается катафалк. Она, как чел в знаки верящий, слеге нервничает. На следующем светофоре перед ее авто стоит грузовик, накрытый брезентом. Перед ним кто-то резко тормозит, тормозит и грузовик. Из под брезента выпадает добротный гроб. После этого мама дрожжащим голосом звонит мне и завещает позаботиться о брате с сестрой ежели чего. Про знаки ничего не говорит. Потом в самолете заело программу объяснения как спасаться при аварии - телевизоры выдвигались три раза и показывали эту программу каждый раз. В общем, она потребовала виски. И лишь прилетев она мне это расказала. Утром мы узнали про турецкий самолет...

ЗЫ. Летела она кипрскими авиалиниями которые в силу натянутых дип отношений облетают турцию стороной. Иначе они бы летели как раз там где тот самолет и упал.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием