Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники и хроники
Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2009, 05:40 PM   #164
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Заметки кота Бандита

17.01.2005 Мммм... Приятная квартирка... Наконец-то меня забрали из того холодного, неуютного дома, полного собак и кошек, где на меня никто внимания не обращал. А Эта вполне ничего — в шубу закутала, в морду целовала... Правда, потом завопила что-то вроде: "Милый, по нему блоха ползет!" Что бы это значило?

18.01.2005 Бррр... Так вот что это значило — полчаса в 4 руки держали в ванной и натирали всего каким-то вонючим шампунем... Гадость! Изверги! Пойду, нагажу под кресло...

18.02.2005 А они так ничего... Правда назвали как-то не по-людски и целыми днями таскаются за мной, повторяя: "Бандит, иди к мамочке и папочке!" Но кормят неплохо и в постель пускают...

27.12.2005 Мрр-мяу... Славный денек... Вокруг меня носятся мои любимые мамочка с папочкой, целуют в нос и с чем-то поздравляют... Вроде проскальзывает 1 год и день рождения... Дали креветок. Вкууусно! Странно, а почему раньше не давали? Хорошие у меня родители, правда Эта толстеть начала с каждым днем. Может, пора перестать жрать? Сутками сидит и чего-то наворачивает, и как еще челюсть не заболела?!

15.01.2006 По-моему, с мамочкой творится что-то кошмарное... Есть не прекращает и все раздувается, а папочка вокруг нее все ходит и пузо ей наглаживает, лучше б клизму сделал! А тут они спать улеглись, подошел к ней, ухо к пузу приложил — не поверите! Меня оттуда пнули! Пойду, нагажу под кресло...

20.05.2006 Дома кошмар какой-то творится весь день — сначала какие-то 2 мужика пришли, чего — то в ванной ковырялись, грязи навели... Вечером бедная толстая мамочка пошла мыть полы, потом чего-то засуетилась, давай вещи в пакет кидать. Папочка вообще, как я в марте, по квартире носиться начал. Потом звонили куда-то, нервничали, а на ночь глядя вообще оба уехали! Папа явился в 4 утра, усталый, но довольный, сказал, что я теперь старший братик и завалился спать... Что бы это значило?

27.05.2006 Папашка поднялся ни свет ни заря, оделся красиво и уехал... Но это не главное! Вернулся он с мамочкой и каким-то розовым кульком! Кулек отнесли в маленькую комнату и сказали, чтобы не совал туда свою морду! Нагадил под кресло... Отсижусь за батареей и еще раз нагажу!

15.06.2006 В кульке оказалось маленькое розовое создание (самое страшное — совсем без шерсти). Оно постоянно пищит и какает... И зачем они его завели? Даже ходить само не умеет...

1.09.2006 Оно поползло... Причем делает это с ужасным грохотом — плохой охотник...

1.10.2006 Страшные времена пришли. Оно мной заинтересовалось — постоянно пытается дернуть за хвост или тыкнуть в глаз. Один раз огрызнулся, так получил строгий выговор от мамы. Нагадил под кресло. Выговор от папы получился более строгим — долго убегал от тапочка...

21.05.2007 Оно уже большое и ходит. Видимо, все-таки человек. И имя у него есть — Алиса. Родители придумали жуткую игру — держат меня на коленях, приводят Это и начинают допытываться: "Где у кисы глазки? А где у кисы ушки?" Сбегу...

21.05.2008 У этого создания день рождения, правда вроде Это — она, самка, по-видимому. Так-то ничего стала — никогда колбасу не прячет, всем делится, даже пряниками. Приходится из вежливости есть. А тут пока мама стирала, мы с ней сперли со стола пачку чипсов — я ее ближе к краю лапой подтолкнул, а Алиса на пол содержимое высыпала. Вкусно... Наелись оба до отвала и полезли отсиживаться под диван.

18.11.2008 Мы теперь с Алисой не разлей вода, она здорово играет в мячик! А как она мяукает! Мрр... Загляденье! Правда, в данный момент добралась до моего сухого корма и, пока не видит мама, лопает его... Пойду, нагажу под кресло!

Автор: Шутова Дарья
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием