Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли жизнь после смерти?
Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2006, 10:17 PM   #31
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так и мне интересно - если каждый тридцатый житель планеты Земля из рода Человеков побывал в клинической смерти, то наверное это не бред и не лажа. Тем более у меня есть знакомые, которые там побывали, причем при слове Моуди - не понимают о чем речь, не читали. Одна женщина заболела раком губы - губа распухла до поросячей хрюки - аж было жалко на эту тётку смотреть, лежала в больнице - попала в реанимацию из-за резкой остановки признаков жизни - откачали, удалили опухоль, расказывает, что летела в тунеле - на конце которого был виден ярко желтый ромб - тока не долетела - видела своих знакомых, которых нет в живых и даже тех людей, которых не считала очень хорошими знакомыми, но видела. Другая знакомая девченка расказывает как тоже там побывала - описание почти одинаковое с небольшым расбросом событий. Есть еще двое знакомых, которые тоже там побывали - тоже летели в тунеле. Короче у меня стока историй на этот счет, раньше собирал реальные истории знакомых не тока про людей попавших в клиническую смерть, но и про ведьм и т.д. даже сам сталкивался с подобным явлением.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием