Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Клонирование: быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2007, 03:47 PM   #5
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

м-дя, наука точная нужна...

я тут подумала... В общем наверно аморального в этом ничего нет. Но ограничения нужны. А именно как-то различать двух клонов. Хочу сказать, что если где-то по земле будет бегать моя точная копия мне от этого ни горячо ни холодно. Зато я резко против того, чтобы эта копия пыталась копировать и мою судьбу. То есть если сходство заканчивается на биологическом уровне - то пусть бегает!

и все же различия и ограничения нужны. Например, что если мояя копия совершит преступление, а посадят меня? что если клон займет место оригинала? наверно, медицина способна дать способ определить кто есть кто. С другой стороны и у клона есть душа, душу то клонировать невозможно, а они как-то живут... может по ауре отличать?

А вот в медицинских не уверена. может проще растить отдельные органы?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием