Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Женщина во время секса – правила поведения
Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2006, 02:54 PM   #37
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
1.Пашк у меня стока их было что я даж не вспомню)
2.Помню один где мы оба во время того ржали как лошади (по причине ) , 3.до сих пор вспоминая ржу )))
4.. а остальное так се как всегда ,все суп
Подведем краткие итоги или сказ, про то как Вика ржот в сексе:
(для удобства я разбил по пунктам)
1. От переизбытка секса, на лицо эффект частичного склероза. Т.е. в принципе если вы решите занятся с Викой сексом, есть шанс что утром она вас не вспомнит. Это и хорошо и плохо. Плохо что вам придеца отмазываца как вы оказались у нее в постели с утра....Хорошо что после отмазки вашей, вы можете вновь заняца сексом.
2. Самый интересный пункт...Не совсем понятно чего ТОГО..."и ржали как лошади"- это наводит на мысль,что ржали после ТОГО, как покушали овса/сена (ибо лошади) либо после ТОГО как покурили травы/овса/сена...
3. Ну тут все просто, практически как мультиоргазм долгоиграющий но только про ржач...
4. И в этом пункте мы наконец понимаем после чего ТОГО они ржали как лошади! "Все суп" Вот оно! Видимо это был гороховый суп! Скушанный до соития...И уж с него сей процесс случился таким веселым
Упся вне форума   Ответить с цитированием