Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - В Чехии легализировали марихуану, экстази, амфетамин, героин и кокаин
Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2010, 12:45 AM   #16
Кикимора
друг - капитан форума
 
Аватар для Кикимора
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва, Одесса
Сообщения: 286
Кикимора Обычная репутацияКикимора Обычная репутация
Отправить сообщение для Кикимора с помощью ICQ
По умолчанию

знаете ребята, вы тут начали вроде как обсуждение, а перешло оно в нападки друг на друга.
в правительстве сидят далеко не идиоты (конечно везде есть исключения), сидят люди у которых есть и дети и семьи.
и уж если они решили легализировать, значит все же есть какой-то смысл.
поясняю: мы все прекрасно знаем, что такое теневая экономика и теневые доходы... и пока торговля наркотиками будет запрещена - она всегда будет развиваться и распространяться, как бы нам не хотелось иного.
разве не грамотно было бы легализировать некоторые виды?
я думаю, что грамотно... дело в том, что никто не сказал, что эти средства будут продаваться везде и всем. откроются официальные точки в которые не каждого пустят.
следует, что для государства - это и денежный доход, контроль за поставками "дури", так еще и социальные наблюдения.
навряд ли государство играет в свои ворота.
думаю их стратегия продумана и сто раз "просчитана".
посмотрим, что будет дальше.
я отнюдь не поддерживаю распространение этих веществ, так как злоупотребление ими сказалось очень печально на моей семье.
но и в то же время не могу сказать что государство хочет погубить свой народ. я уверена, что в их политике есть еще та изюминка, о которой мир узнает позже.


не надо конфликтовать на пустом месте.
у каждого свое мнение и оно имеет место быть.

я как Леопольд, попрошу всех: Давайте жить дружно))))
__________________
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием