Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Книга жалоб.(проблемы форума)
Показать сообщение отдельно
Старый 29-02-2008, 10:49 AM   #241
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Z@b!Яk! Посмотреть сообщение
1)Зря Вы мне выписали предупреждения.Т.к. я НЕ ОБСУЖДАЛ действия, а привел их в пример.
2) Я уже не раз выдвигал такую темку, чтобы админы писал не отписку,а подкрепляли фактами свои действи.
Теперь распишу действия которые нужно выполнить,для подкрупления:
I. Выделить то, что написал провинившийся пользователь.
Ii. Вставить в раздел "Уведомление о банах", после надписи ЗА,а не писать просто, опустим за флуд.
Тка тяжело подкрепит наказани уликами, чтобы каждый мог разценить, прав чел или нет.

Лично я вижу тут уже 2-й пост, кторый к теме работы форума не имеет никакого отношения,так что, прекращай уже, во избежание движения по дороге, проторенной госпожой СИЯЛОВОЙ.

При вынесении замечания/предупреждения в профиле пользователя появляется табличка штрафов, где пользователь может посмотреть кто ему дал штраф и за что. если он считает, что штраф неправомерен, то он может написать в эту тему, с просьбой рассмотреть решение 1 модератора всем административным составов, который и примет окончательное решение (оставить замечание/предупреждение или снять). при этом посты типа: "а за что мне вынесли предупреждение?" будут считаться нарушением правил форума. если есть вопросы, то их и надо задавать четко и подкреплять фактами.
Например:
"такая ситуация, модератор вынес мне предупреждение за сообщение в теме "Название темы" и ссылка на тему (ее можно посмотреть в профиле в таблице нарушений)", просьба разобраться в данной ситуации.
После чего ваша просьба будет рассмотрена административным составом форума, которая вынесет решение по данному вопросу, и вам в теме будет дан ответ.
Все сообщения другого типа будут считаться попадающими по нарушение пункта правил 2.1 и наказываться соответсвенно правилам форума.

Заниматься писаниной кто кого и за что, лично мне лень. Считаешь что модератор не прав, то пишешь сюда и даешь ссылку. и возможно свое объяснение видения ситуации и все.

на этом вопрос считаю закрытым.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь

Последний раз редактировалось Мрак, 29-02-2008 в 10:57 AM.
Мрак вне форума   Ответить с цитированием