Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2005, 09:57 PM   #83
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

крикнул что есть силы...........и...........был поражен открытой его взору картине вдалеке мерцало что-то яркое........и минуту спусть на него был направлен фонарь с размером
мусорного ведра.........ЗИДАВАЙСЯ!!!!ГАД!!!Руки на полено!!! Он бы так и стоял как полено, если бы ..........не дали ему пару раз розгами по ушам......Едва шатнувшись.........он начал понимать , что он каким-то образом оказался втянутым в крупныек разборки скинхедов..........Воть мать твою.......сказал он, и получил еще раз по мозгам и тут он вспомнил о той самой Белоснежки Точно!! "Промелькнула мысль".........Как я раньше не догадался об этом..........Все еду к 13 богатырям.......... и пошел он запрягать коней… и тут опять голос сверху..........КАКАИЕ нахрен кони????? ....А ну пошел пешком....блин, и когда у этой фигни батарейки сядут"...........Какие ЁПТИ батарейки????............раздался более грозный голос сверху...........Ты шо энто на руках хошь пойти до богатырей?....
Он подумал и решил , что до богатырей далековато и лучше сходить к Гоблинам
ну и пошел я..........через минуту, голос из-за кадра.......Ненормальный доспехи одень)))
на что он ответил что будущим гоблинам они не нужны И идет он значит через лес , а на встречу ему А что?........Голос умолк.....ты хочешь сказать, что они ............Да подумал он шизофрения кажись. тишина стояла минут 5.......И тут за спиной что-то шелохнулось.
он резко обернулся и увидел Гоблина , но в женской одежде. О Боже!!!!!!!..........не надо , прошу....я не виноват.........Она оказалась слабого пола на что он среагировал Но гоблин не двигался, а только нежно улыбнулся и достал из кармана огромную шоколадку, разломал её на 3 части - одну отдал ему, а другие две съел сам.........и даже и не поделился с Золушкой......А мне?....вновь грозный голос свалился ему на голову........и наконец то этот голос перешёл к гоблину, так что это теперь не его проблема а Золушка то злюкой оказалась .......И треснул он ей ..да так, что глаза на трое честей поделились.........Я холосая, - авопила Золушка....."доставая остро-подточенный кинжал"... и как давай им махать Киииияяяя..............и последовал удар ногой...........в пах.......ООО ёпти!!!! воскликнул Мюллер........ты чего энто творишь дудочка блин...и упал прям в парашу, оставленную после разборки с Гоблином...........вот смеху то было...ага..смеху для нас было.......а вот Золушке стирать то........ и поэтому она сидела и плакала Не плакай доча..раздался вновь, но более мягкитй голос с небес.....Закинь все в Индезит.....и усе))) но у нее была только Ретона. и тут пришла кобыла... Шо это вы туть делаете?.замычала скотина этакая..... ...и Золушка опустив подол платья печально сказала: ….ну..так...ээээ...стираем... а што стираете? --- промычала кабыла турсики,, купальнички......ну меочь всякая...типа шубка меховая... но кабыла то была тертаи, и поэтому решила проверить ааа ну....ёпти, шо энто такое вариться.........вытаскивая из Индезита..типа.........О маазафака.....шо это? ...ну...это...эээ...ну...наверное случайно там оказалось...ну......... Ни какой типа "ну"..млин " усаживаясь в кресло"........Сухаю млин во все три ущи))) "ну значит началось все с....сс???????....шо энто вы прошипели мадама?........... и Золушка не выдержала такого напряжения и грохнулась в обморок
......оойй мама....Шо вы наделали корова....ой простите..бык.тьфу какая к черту разница.......насекомое и этим все сказано.....
ну прям зоопарк, сказал голос сверху Не зоопарк милейшая......а дщунгли.......ща и похлядите макака припреться... и правда................приперлась Хде?..короче..стоп кадр........возвращаемся к X-Files..........." вытирая пот со лба" голос сверху "вот уж дудки, не фиг, нужна была макака, так вот она, берите" Я те дам дудки!!!....показывая фак всем актерам........ЭЭэйй Собачкин...слезай сверха.....я гляжу понравилось играть в Бога........
молдер - " а я уже давно предлагал ему звук отрубить"
А ты не вмешивайся....."цыцнув режжисер"..тож хорош.......Скалли ща придет и........ "а Скалли в роддоме, это все Малдер виноват"...тот же голос сверху В роддоме?....задался вопросом режиссер........Энто с каких пор от удара по голове сумкой.....мона забеременет??? да...а что до этого они делали а?....сумкой как же что что??? танцевали........конечно надавали пару раз друг другу лопатой по веселому месту...
Какой лопатой?.....заволновался режиссер. Вы шо, пока миня туть не було...надавали друг
другу все ?...
Katrin вне форума   Ответить с цитированием