Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ***\\\ЧАТ///*** 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2005, 09:42 AM   #9
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Аврора
А тебе и не надо представлять себе ту самую...
Смею тебя уверить - судьба тебя сама найдет.От нее еще никто не уходил... И пусть поначалу все кажется отвратительным,грустным, жестоким (и еще много разных отрицательных прилагательных - нужное вставить)... У каждого свой крест,своя судьба...
И каждому приходится несладко....
Но поверь мне, все обязательно наладится, и черная полоса пройдет, и снова будет солнце и все вокруг переменится и засияет всеми цветами радуги.
Ответное понимание совсем даже не десятое дело - как раз оно должно быть сразу - со старта отношений, даже пусть с первого дня знакомства.Это чуть ли не самое важное обстоятельство...
Нет никакой судьбы...Будущее не предопределимо, человек делает свое будущее САМ, сегодня...А судьбу придумали слабаки, чтобы оправдать свою слабость, мол не выходит, значит не судьба...Человек должен всегда и всему бросать вызов, это не значит что все получится, но он сам с чистой совестью сможет сказать себе, что сделал все...Но иногда обстоятельства сильнее даже самого сильного человека...и именно это и плохо...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума