Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Письмо.
Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2005, 05:47 AM   #1
bruksa
друг - лейтенант форума
 
Аватар для bruksa
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Сибирь
Сообщения: 137
bruksa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bruksa с помощью ICQ
По умолчанию Отношения. Письмо.

И так, перед вам любопытное письмо, что бы оно могло значить???
Что испытывает человек когда это пишет... Очень хочется узнать мнение каждого человека!


Доброе утро, Юля!))) Думаю, многовато двусмысленностей у нас образовалось. Это мешает, надо бы с ними разобраться) Значит так: я, действительно, в тебя влюблен, хотя и странно это, виртуально, многого наверняка не зная. Но я не сделаю никаких глупостей, я уже очень взрослый, все-все было у меня и главное уже другое. Даже к лучшему, что ты так далеко. Не стоит нам изводить и "вампирить" друг друга, я из другой оперы) С таким накалом мы долго не протянем, или разбодаемся окончательно или сохраним очень дружеские стабильные отношения. Мне бы хотелось второго. Если мы настроимся на это, то будут и паузы в общении, но всегда будем рады друг другу. И это будет более ценное. Я бы не хотел брать на себя роль ни претендента на тебя, ни ежедневного нудного "папочки", но думаю, что мое мнение когда-то тебе может и помочь. А тебе, я уверен, действительно, нужен человек сильнее, мудрее и старше тебя. Если он появится, многое в твоей жизни изменится, ты станешь, спокойней, уверенней в себе и успешней. Сейчас, наверное, еще не срок, не перебесилась еще, но и не так долго осталось))) Надеюсь с утра тебе не покажутся эти слова излишними, я то их пишу вечером, по свежим следам) Целую крепко, Ваша Репка)))
__________________
Если даже Боги за тебя, что могут сделать твои враги!!!
bruksa вне форума   Ответить с цитированием