Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Конкурсофлудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2008, 03:34 PM   #21
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Варианты конкурсов:

конкурс "Принять на (самую красивую) грудь" (победителя 2: первый - владелец груди, второй - отгадавший чья она)

конкурс "я и брат меньший" (самая классная фотка с питомцем)

конкурс "я - модельер" (самый ржачный/секси/красивый/а так мона и по городу наряд из сподручных средств)

конкурс "самый секси модер" (оцениваем только модераторов)

конкурс "я влип" (самая позорная фотка. победитель награждается медалью "за отвагу")

конкурс "Читай по губам" (надо намазать губы помадой, смачно чмокнуть лист А4, мона помадой че-нить подписать. далее отсканить (сфоткать) и запостить. цель - разобраться где чьи губы. для простоты отгадки мона еще и фотки участников рядом. парням тоже участвовать!!!)

конкурс "Коктель пати" (тут наверно более женский хотя самые известные кулинары были мужчинами. надо выложить рецепт коктеля, который реально приготовить из средств ближайшего универмага. Даем время на приготовление и дегустацию остальными и голосуем)

конкурс "погоняло деццтва" (все шлют мне имейлы с тем, как их в детстве величали. цель - угадать кто был кем. тут клички типа Борман в "мы из будущего")

воть! родила )))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием